АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
21 декабря 2015

Идеи подарков от Dragon Gifts: USB-увлажнитель воздуха!

Современный человек основную часть рабочего и личного времени проводит в закрытых помещениях – дома или в офисе, поэтому создание комфортных условий для организма — залог крепкого иммунитета и плодотворной работы. Особенно это актуально в зимнее время года, когда работают системы отопления и воздух в помещениях становится сухим, что может нанести вред коже, волосам и привести к обострению бронхо-легочных заболеваний. Поэтому очень важно, чтобы воздух, как в квартире, так и в офисе, был достаточно увлажнен. 

Именно поэтому, компания Dragon Gifts предлагает обратить Ваше внимание на отличный подарок, создающий комфортный климат в закрытых помещениях – компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха с арома-функцией, выполненный в интересных дизайнерских решениях, ориентированных на разные целевые сегменты! 

Идеи подарков от Dragon Gifts: USB-увлажнитель воздуха!
Изящные формы и нежные цвета для женской части аудитории; увлажнитель, выполненный в виде стильной мужской шляпы – для сильной половины человечества; забавная игрушка, сердечко, фирменный персонаж бренда или любимый герой мультфильма – для детской комнаты!
В воду можно добавить несколько капель эфирного масла апельсина, грейпфрута или бергамота, и отличное настроение гарантировано в любое время года! Не зря психотерапевты рекомендуют окружать себя ароматами цитрусовых — они оптимистичны и прогоняют всё — от скуки, до инфекции.
Идеи подарков от Dragon Gifts: USB-увлажнитель воздуха!
Любителям сладостей – мужчинам и женщинам, а так же всем модникам и модницам рекомендуем подарить увлажнитель, выполненный в форме аппетитного пончика, ведь аксессуары, в том числе и мобильные, в форме любимых сладостей сейчас в тренде! Миниатюрный размер – увлажнитель легко помещается в кофейной чашке, и эргономичный дизайн делают его идеальным для путешествий!
Увлажнители выполнены из высококачественного пластика (ABS), и цветовое решение каждой модели может быть любым. Увлажнитель может быть произведен и по Вашему индивидуальному дизайну, например, в виде фирменного персонажа бренда. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность изделия с помощью методов шелкографии, гравировки, тампонной или трафаретной печати.
Увлажнитель воздуха – прекрасный знак внимания для Ваших сотрудников, партнеров и клиентов, символизирующий Вашу заботу об их здоровье, красоте, отличном самочувствии и замечательном настроении!
Дарите полезные подарки! А компания Dragon Gifts произведет Вам лучшие из них!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Идеи подарков от Dragon Gifts: power bank и наушники Devil Look для стильных и дерзких!
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+