АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
20 декабря 2015

Идеи к 8 марта от Dragon Gifts: power banks для ярких и стильных!

Ломаете голову над стильными и функциональными подарками для представительниц прекрасного пола? Думаете, чем можно удивить и как привлечь внимание и юной девушки, и деловой дамы?

Компания Dragon Gifts знает ответ! И рекомендует Вам обратить внимание на самый востребованный гаджет – power bank, но не простой, а выполненный в форме стильного аксессуара, который уместно дополнит содержимое любой дамской сумочки – яркого тюбика помады или компактной пудреницы.

Идеи к 8 марта от Dragon Gifts: power banks для ярких и стильных!
Эти внешние аккумуляторы отличаются не только шикарным дизайном, совмещающим в себе лаковые и хромированные поверхности, сохраняющие свой блеск при длительном использовании, но и прекрасными техническими характеристиками: объем аккумулятора – от 2 600 mAh и выше; высокая скорость подзарядки большинства телефонов, смартфонов и планшетов; и длительный период работы – не менее 500 циклов.
Так же, компания Dragon Gifts, предвкушая приход Весны, предлагает Вам обратить внимание на такую форму рower bank, как губы! Эта яркая находка придется по вкусу многим представительницам прекрасного пола!
Модный дизайн, сочные цвета, компактный размер, глянцевая, приятная наощупь поверхность, высокая производительность, экологичность и отличное качество – основные составляющие успеха этого красочного и актуального сувенира! Мощность этого рower bank составляет от 8800 mAh, одного заряда аккумулятора хватает на две полных зарядки смартфона; жизненный цикл рower bank – более 500 раз.
Идеи к 8 марта от Dragon Gifts: power banks для ярких и стильных!
Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью методов тампопечати или шелкографии на поверхность рower bank, или напечатан на лаконичной коробке, которая придает особую элегантность и очарование этому выразительному сувениру.
Дарите стильным леди оригинальные подарки! А компания Dragon Gifts безупречно выполнит самые актуальные из них!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2016». Выпуск №13
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+