АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 января 2016

Идеи для увлекательных вечеров от "Магмики"

Идеи для увлекательных вечеров от ″Магмики″Идеи для увлекательных вечеров от ″Магмики″
Закончились праздничные каникулы и времени на зимние прогулки стало не так много, поэтому активные дни сменились спокойными домашними вечерами. «Магмика» позаботилась о вас и предлагает не проводить вечера скучно, ведь есть масса интересных вариантов времяпрепровождения дома! 

Если Вы в душе художник или у вас просто есть творческий порыв, возьмите раскраску-анстистресс. Разрисовывая мандалы, подбирая узоры и цвета, Вы плавно погружаетесь в творческую медитацию. 

Если вы желаете не только раскрашивать, но и рисовать, то вам прекрасно подойдет раскраска из серии зендудл. Причудливые узоры прячутся в очертаниях образов и ждут, когда заиграют яркими красками. Серия книг-раскрасок очень разнообразна: монстрики, забавные чудики и персонажи из другого мира, милые котики, эльфы, драконы и даже цветы, а также многое другое. 

Для любителей погрузиться в гущу событий или прочувствовать судьбу героя, на полках магазинов вы можете найти классическую литературу, фантастику, детективы, прозу и многое другое. Мы порадуем вас новыми книгами, а также отличной распродажей!

Ну, а нашим маленьким друзьям мы привезли новые веселые игрушки – конструкторы, игровые наборы, лизуны и многое другое. Авторы детских книг подготовили множество увлекательных историй и приключений!

 

Ждем встречи с Вами в сети магазинов «Магмика!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Создай свой театр с «Феникс+»!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#игрушки, #игры, #игры, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #магмика, #Товары для офиса, #товары для хобби и творчества