АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 ноября 2015

Хит-лист декабря

Классический маркер CPM-800 второе десятилетие удерживается в топ-позициях лучших пишущих инструментов. 
 
В переводе с английского “перманентный” означает постоянный и подразумевает под собой долгое, или даже вечное действие. Это говорит о том, что перманентные маркеры отличаются от обычных способностью сохранять цвет, не выгорать и не стираться. Перманентный маркер давно вошел в современную жизнь. Он применяется почти во всех отраслях легкой и тяжелой промышленности, в строительстве и дизайне, в логистике и торговле, в быту.                               При помощи таких маркеров можно декорировать одежду, аксессуары, посуду. Редкий коричневый цвет часто используется в кожевенном производстве.
Завод CROWN начал выпускать MULTI MARKER CPM-800  в 1992 году.
Маркер имеет удобный эргономичный корпус повышенной емкости и выпускается с двумя типами наконечников: круглым 3 мм и скошенным плоским, проводящим линии шириной от 1 до 4-5 мм. Модель CPM -800  представлена в пяти цветовых решениях: черный, красный, синий, зеленый, коричневый. Перманентные чернила маркера гарантируют Вам четкие ровные линии и насыщенные контрастные цвета.
Универсальный MULTIMARKER – это незаменимый помощник в работе и дома: подходит для письма на любых типах поверхностей из различных материалов. Надписи, нанесённые мультимаркером Crown, не боятся ни света, ни воды, ни перепада температур. Безопасные чернила без ксилола и толуола.  
Из истории: Маркер был изобретен в середине прошлого века в Японии.  Первые модели вскоре после выпуска запретили производить из-за высокого содержания свинца в составе чернил.
 
MULTIMARKER Crown покорил весь мир: CPM-800 поставляется в Англию, Японию, Китай, Чили, Бразилию, Таиланд, Египет , Саудовскую Аравию, Сингапур, Вьетнам, Бангладеш, Мьянму, Иран, Россию  и другие страны.
 
Запрашивайте информацию по всем специальным предложениям декабря у своих персональных менеджеров.
Хит-лист декабряХит-лист декабря
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 1
 8
Размещено: 30 ноября 2015 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Компания "Сервис Торг"
Телефон: (495) 223-3573

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Более 90 новинок пишущих принадлежностей PILOT!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели