АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 января 2017

"Группа Товарищей": Многоцветные ручки ACTION!

Представляем серию многоцветных ручек для детей. Крайне полезный инструмент - многоцветная ручка – просто находка для ребенка. Плюсов у нее не меньше, чем цветов.

Ручка ACTION! с 4, 6 или 10 цветами очень пригодится школьникам. Она будет полезна на многих уроках – для выделения и подчеркивания текста в тетрадях при выполнении заданий.

Многоцветная ручка-радуга нравится также детям дошкольного возраста – как инструмент для рисования и раскрашивания картинок. Бонус для родителей: после таких художеств не нужно собирать карандаши и фломастеры по всему дому.

Многоцветные ручки-новинки представлены в пузатых корпусах со стильной полноцветной запечаткой. Модные лицензионные дизайны гарантируют активное внимание покупателей. Уже доступны для заказа ручки марок Hello Kitty, Tatty Teddy & My Blue Nose Friends, а также хит отечественного рынка – ручки с дизайнами новейшей российской медиалицензии Ми-ми-мишки. Ручки с 6 цветами дополнены милым штампиком на торце, а четырехцветная ручка ACTION! снабжена длинным ярким шнурком.

Многоцветные ручки ACTION! пишут легко, не мажут. Цвета пасты – яркие, естественные. Цвета «переключаются» всего одним нажатием. Закончившийся стержень в любой момент легко заменить.

Кстати, многоцветная ручка ACTION! обойдется покупателю заметно дешевле набора обычных цветных ручек.

Яркие новинки уже на складе, спешите заказать в любом офисе компании «Группа Товарищей».

″Группа Товарищей″: Многоцветные ручки ACTION!
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Товары для детей: канцелярские, галантерейные, для творчества и хобби.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мелки асфальтовые от Hatber.
Следующий материал
Распланируй свои уроки… Расписания уроков и дополнительных занятий Schoolformat уже в продаже!

#Action!, #Группа Товарищей, #для школы, #Лицензионная продукция, #многоцветные, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #ручка купить, #ручки, #ручки