АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
31 мая 2017

"Группа Товарищей": МИ-МИ-МИШКИ - канцтовары для малышей

В этом сезоне российские мультгерои Ми-ми-мишки будут радовать ребят не только с экранов телевизоров, но и в оформлении канцтоваров и галантереи. Компания «Группа Товарищей» предлагает полноценную детскую канцелярскую линию в дизайнах с полюбившимися персонажами – всего более 20 товарных групп.

Дизайны с мультгероями представлены на упаковках канцтоваров марки Fancy. Таким образом, коллекция «Ми-ми-мишки» в ассортименте «Группы Товарищей» - это успешный тандем двух известных марок – нового российского медиапроекта «Ми-ми-мишки» и популярной канцелярской марки для детей Fancy.

Обратите внимание на самые свежие новинки от «Ми-ми-мишек» и «Группы Товарищей».


Будущим первоклассникам не обойтись без таких нужных вещей, как подставки для книг, кассы счетных материалов, тетрадки в клетку и в линейку. А любимые герои на упаковках помогут скрасить учебный процесс.

Многоцветные шариковые ручки «Ми-ми-мишки» в пузатых ярких корпусах хороши и для раскрашивания картинок, и при изучении азов грамматики – для выделения и подчеркивания текста. Для заказа доступны ручки с 6 и 10 цветами чернил. Маленький бонус: у шестицветных ручек есть штампик на торце.

В гигантском наборе пластилина «Ми-ми-мишки» (арт. FMC24-480) – 24 цвета. Большая красочная коробка обязательно привлечет внимание покупателей на полке. Такие большие наборы - редкость на канцелярском рынке. В комплекте теплые и холодные оттенки цветов, а также пластиковая стека. Пластилин легко разминается, не красит руки. С помощью такого набора можно создавать целые картины. Для школы и сада – чтобы носить с собой – пригодятся наборы по 10 и 12 цветов (арт. FMC10-100*, FMC12-120*). Кстати, для работы с пластилином не будут лишними красочное настольное покрытие (арт. FSTP/A2) или доска для лепки (арт. FMBA4), которые уберегут стол от царапин и загрязнений.


Как известно, один из самых популярных видов творчества у малышей – рисование или раскрашивание, поэтому больше всего новинок от марки «Ми-ми-мишки» - в группе товаров для рисования.


Акварель «Ми-ми-мишки» в наборах по 18 цветов (арт. FWP18/2) – для очень творческих детей. Такая широкая палитра предоставляет море возможностей для воплощения художественных идей. Начинающим художникам, а также всем школьникам и дошколятам для уроков рисования пригодятся наборы акварели по 8 и 10 цветов (арт. FWP8/2*, FWP10/2). В помощь художникам – удобная пластиковая палитра для смешивания красок (арт. FPW-1).

Акварельные карандаши «Ми-ми-мишки» в наборах по 12 и 18 цветов – яркие, хорошо пигментированные, прекрасно размываются водой (арт. FCP301-12, FCP301-18). А еще ими можно рисовать, как обычными карандашами.

Советуем обратить внимание на набор гуаши (арт. FGP-6b) в прозрачном пластиковом боксе с надежной крышкой. Такой набор удобно носить с собой, не опасаясь испачкать ранец. Родители малышей оценят качественные гуашевые пальчиковые краски «Ми-ми-мишки» (арт. FFP-6) – по очень-очень привлекательной цене.

В ассортименте «Ми-ми-мишек» - наборы круглой и шестигранной масляной пастели, обычные и толстые восковые мелки в цветных обертках и яркие гелевые мелки в корпусе с поворотным механизмом (арт. FGC300-6).

Цветные карандаши «Ми-ми-мишки» представлены широким выбором наборов - по 6, 12, 24, 36 цветов. Цвета грифеля - естественные, яркие. Карандаши рисуют достаточно мягко, не требуя сильного нажима, что по достоинству будет оценено маленькими детьми. Прекрасно затачиваются и не крошатся. В ассортименте также карандаши металлик и – абсолютный тренд - трехгранные карандаши «Ми-ми-мишки», которые очень удобны и рекомендованы для детской руки. Кстати, в каждом артикуле цветных карандашей – по 2 варианта дизайна ассорти.

Фломастеры «Ми-ми-мишки» (арт. FWP129-06, FWP129-12, FWP129-18) имеют насыщенные цвета, заправлены чернилами на водной основе и оснащены вентилируемыми колпачками в соответствии с мировыми стандартами безопасности.

Для рисования и письма на асфальте и на школьной доске хороши школьные мелки «Ми-ми-мишки» - цветные и белые, изготовленные из высококачественного, нетоксичного, природного сырья без химических добавок. В основе мелков - мел и гипс. Благодаря оптимальной твердости, мелки экономично расходуются, не крошатся в руках и не бьются при транспортировке.

Российский мультсериал «Ми-ми-мишки» становится популярнее с каждым днем, чему способствуют трансляции на телеканалах «Карусель», «МУЛЬТ» и «ТЛУМ HD», развитие мобильного приложения "Ми-ми-мишки", а также выпуск брендированной одежды, игрушек, сладостей и других товаров для детей с этими милыми героями целым рядом производителей.

Без сомнений, красочные канцелярские товары под маркой «Ми-ми-мишки» удачно дополнят ваш ассортимент в этом сезоне. Звоните, пишите и заказывайте коллекцию «Ми-ми-мишки» во всех офисах компании «Группа Товарищей». Напоминаем также, что очень удобно делать заказ из вашего личного кабинета на нашем сайте.

″Группа Товарищей″: МИ-МИ-МИШКИ - канцтовары для малышей
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Бытовая техника PHILIPS: чтобы было вкусно
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#Группа Товарищей, #канцтовары для детей, #Лицензионная продукция, #Ми-ми-мишки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #школа 2017, #школьные канцтовары

У меня лапки!
18.03.24 
96