АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 мая 2016

"Группа Товарищей": Летняя акция. Ручки с лого.

Среди великого множества бюджетных сувениров первое место давно заняли и надежно удерживают недорогие пластиковые ручки с логотипом – так называемые проморучки. Логично, ведь этот корпоративный сувенир с вашим логотипом будет гарантированно использоваться клиентом, и стоит при этом недорого. Точнее, очень недорого, если вы заказываете проморучки в рамках летней акции «Группы Товарищей».

Обратите внимание: заявленная цена ручки уже включает нанесение лого методом тампопечати (в 1 цвет). И кстати, это Senator.

Брендированные ручки нужны в любом случае: в переговорной вашего офиса, на выставке, на конференции, в командировке. Но уже ближайшей осенью они могут стоить дороже.

Поэтому выгоднее всего заказать ручки с вашим логотипом прямо сейчас – в подразделении ОРСО «Группы Товарищей». Тампопечать будет выполнена качественно и в кратчайшие сроки на собственном оборудовании компании.

″Группа Товарищей″: Летняя акция. Ручки с лого.″Группа Товарищей″: Летняя акция. Ручки с лого.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Создавайте шедевры
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

#senator, #Группа Товарищей, #ручки с логотипом, #Сувенирная продукция

Наборы с перьевыми ручками "Малевичъ"
09.10.23 
911
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет