АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 сентября 2017

"Группа Товарищей" ждет вас на "МИРЕ ДЕТСТВА"

На выставке «МИР ДЕТСТВА», которая пройдет в московском Экспоцентре с 26 по 29 сентября 2017 года, стенд компании «Группа Товарищей» будет легко найти по координатам: павильон 2, зал 3 («Игрушки»), стенд № 23D35.

На стенде «Группы Товарищей» можно будет познакомиться с разнообразным ассортиментом товаров для учебы, творчества и веселья, адресованных детской аудитории.

Вниманию гостей стенда будут представлены канцтовары и текстиль для школьников разных возрастных групп под знакомой многим маркой ACTION!, в том числе более 10 коллекций канцтоваров с модными лицензионными дизайнами, включая такие известные бренды, как Animal Planet, Discovery, Hello Kitty, DC Comics, Tatty Teddy & My Blue Nose Friends, Бумажки, Ми-ми-мишки, Моя планета и другие.

Значительная часть экспозиции будет посвящена широчайшему ассортименту популярной марки Fancy Creative, включающему материалы, декоры, инструменты и наборы для творчества. В портфеле марки уже более 700 артикулов, большую часть из которых можно будет увидеть и изучить в период выставки «МИР ДЕТСТВА». Кстати, в течение всей выставки дизайнер марки прямо на стенде будет создавать уникальные поделки из материалов Fancy Creative.

Под маркой PARTY TIME на стенде «Группы Товарищей» будут представлены товары для разнообразных праздников. В ассортименте марки широкий выбор латексных и фольгированных воздушных шаров, яркая бумажная посуда, колпачки и горны, бумажные и пластиковые гирлянды и подвески, свечи для тортов, конфетти, серпантин и хлопушки, складные бумажные шляпы, светяшки.

Марка Winter Wings, хорошо известная своим широким ассортиментом новогодних и праздничных товаров, представит свои коллекции украшений и богатый выбор подарочной упаковки для любых случаев, включая ламинированные бумажные пакеты всевозможных размеров и дизайнов, а также складные коробочки – от ажурных бонбоньерок до коробок под внушительные подарки.

Обязательно приезжайте на «МИР ДЕТСТВА-2017». На стенде «Группы Товарищей» вас ждут!

″Группа Товарищей″ ждет вас на ″МИРЕ ДЕТСТВА″
Информация о бренде:
Марка Fancy Creative® - это широчайший продуманный ассортимент материалов, декоров, инструментов и наборов для хобби и творчества. Марка эксклюзивно представлена в России и странах СНГ компанией ″Группа Товарищей″... подробнее →

 
Товары для детей: канцелярские, галантерейные, для творчества и хобби.... подробнее →

 
Под маркой Winter Wings представлен широкий ассортимент новогодней продукции, включая искусственные ели, елочные украшения, электрогирлянды, сувениры, подарочную упаковку, символы годы, карнавальные костюмы и многое другое - всего более 5000 наименований... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
JOVI на выставке Мир Детства 2017!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#выставка, #выставка, #Выставка, #Группа Товарищей, #Мир детства 2017


Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней