АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
4 апреля 2017

"Группа Товарищей": Фломастеры CENTROPEN - вдвое дешевле!

Суперсмываемые фломастеры CENTROPEN 8770 хорошо известны мамам и папам. После рисования их следы легко отмываются с рук, ног, лица, пола, одежды, мебели. А юные художники любят эти фломастеры за яркие насыщенные цвета и очень долгий срок службы. Кроме того, эти фломастеры удобно ложатся в детскую ручку, благодаря эргономичной треугольной зоне захвата. А надежные стержни не сдаются даже перед сильным нажимом.

Этой весной на фломастеры CENTROPEN в «Группе Товарищей» установлена специальная сниженная цена. С 1 апреля 2017 г. заказывайте суперсмываемые эргономичные фломастеры CENTROPEN MAXI 8770  8 цв.

Стоит отметить, что компания CENTROPEN имеет полувековой опыт в разработке и изготовлении детских фломастеров. Производство этой продукции полностью – от корпусов до чернил – осуществляется в Чехии, на собственном заводе компании. Над созданием качественных фломастеров трудятся опытные конструкторы, дизайнеры, технологи. Приобретая фломастеры CENTROPEN, покупатель может быть абсолютно уверен в их качестве, безопасности и соответствии европейским стандартам для детской продукции.

Компания «Группа Товарищей» в течение 20 лет является партнером и официальным дистрибьютором CENTROPEN в России, благодаря чему всегда предлагает привлекательные условия на канцтовары этого знаменитого бренда. Для участия в текущей акции и получения информации по другим канцтоварам CENTROPEN обратитесь в любой офис компании «Группа Товарищей».

Эргономичные суперсмываемые фломастеры CENTROPEN MAXI 8770/08 (8 цв.) по специальной цене - ваш удачный выбор.

АКЦИЯ. Фломастеры CENTROPEN – вдвое дешевле!

″Группа Товарищей″: Фломастеры CENTROPEN - вдвое дешевле!
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
А Вы успели заказать PAPER MATE со скидкой до 20%?
Следующий материал
UNU x Мельница

#Centropen, #акции, #Группа Товарищей, #канцтовары для школы, #скидки, #фломастеры

Заработайте баллы ДЖЭМ в акции «Планируй правильно!»
07.03.24 
221
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет