АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 октября 2016

"Группа Товарищей": Два месяца подарков от Parker и Waterman

Компания «Группа Товарищей» вновь конвертирует покупки в подарки. Ежегодная осенне-зимняя акция от Parker и Waterman уже стартовала!

С 17 октября по 16 декабря 2016 г. при заказе любой продукции Parker и Waterman на сумму не менее 69 000 руб. (в одном счете), вы получаете назад 7% от суммы покупки в виде персонального подарочного сертификата в выбранный вами магазин.

Важное условие: все товары на указанную сумму должны быть в одном счете.

В ассортименте компании «Группа Товарищей» представлено более 400 артикулов письменных принадлежностей и расходных материалов от всемирно известных брендов Parker и Waterman. Вашему вниманию предлагаются и знаменитые модели из базовых коллекций, и эксклюзивные новинки из лимитированных коллекций, и подарочные наборы премиум-класса.

Спешите принять участие в подарочной акции Parker и Waterman. Предложение ограничено. Для оформления заказа и получения детальной информации свяжитесь с вашим персональным менеджером в «Группе Товарищей»

″Группа Товарищей″: Два месяца подарков от Parker и Waterman″Группа Товарищей″: Два месяца подарков от Parker и Waterman
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
АКЦИЯ: - 20% на компьютерные колонки!
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Parker & Waterman, #акции, #Группа Товарищей


Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет