АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
18 ноября 2016

"Группа Товарищей": Parker и Waterman - с любовью к подаркам

Подарочные наборы от Parker и Waterman - образцы подлинной британской практичности, изысканного французского шика и элегантности. В преддверии новогодних и рождественских праздников компания «Группа Товарищей» спешит предложить лимитированную коллекцию сезонных подарочных наборов Parker и Waterman.  

Parker

Дизайн новых эксклюзивных подарочных наборов Parker создан в стиле подлинной британской практичности и элегантности.

Упаковка была разработана в сотрудничестве с Салли Мангум (Sally Mangum) -  стипендиатом QEST, специального фонда ее Величества Королевы Елизаветы (Queen Elizabeth Scholarship Trust), каллиграфистом и художницей. Новые подарочные наборы Parker выполнены в золотом и темно-сером цвете. Использованный шрифт характерен для Англии 17 века. Совместно с дизайнерами Parker Салли Мангум разработала рисунки и каллиграфию, которые усилили имидж бренда и подчеркнули роскошь и изысканность английского стиля в мельчайших деталях. Мотивы стрелы и листьев выполнены с таким изяществом, что кажутся объемными.

Традиционные английские приемы, замысловатые, но важные детали, а также идеальная каллиграфия делают подарочные наборы Parker желанным и элегантным подарком.

Ассортимент подарочных наборов Parker представлен восемью видами наборов, включающих одну из самых популярных моделей ручек, элегантный мягкий чехол, классический блокнот и практичный органайзер с отделением для визиток и большим карманом для заметок.

Waterman

Подарочные наборы Waterman - пример изысканного французского шика и традиций высокого мастерства.

В коллекции представлено пять подарочных наборов в фирменных упаковках, выполненных в традиционных для Waterman синих тонах с изысканным золотым узором. Каждая подарочная коробка служит футляром для легендарной ручки Waterman и первоклассных аксессуаров. Так, в наборы включены перьевые либо шариковые ручки Waterman, изготовленные вручную искусными французскими мастерами, а также элегантный чехол для ручки и блокнот путешественника, идеально сочетающиеся с письменными принадлежностями.

***

Подарочные наборы Parker и Waterman, которые выглядят как произведения искусства, станут идеальным подарком для всех, кто ценит искусство красивого письма.

Уточнить подробности подарочного предложения Parker и Waterman вы можете у вашего менеджера в «Группе Товарищей»

″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам
″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам
″Группа Товарищей″: Parker и Waterman - с любовью к подаркам
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
День рождения в Феникс+
Следующий материал
Подарочный набор акриловых красок ТМ Pebeo

#Parker & Waterman, #бизнес-подарки, #Группа Товарищей