ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
6 апреля 2016

Группа компаний "Самсон" - Оптические приборы LEVENHUK для детей и взрослых

Группа компаний "Самсон" рада сообщить своим клиентам о появлении в ее портфеле брендов нового имени - LEVENHUK.

LEVENHUK – это более 50 новинок оптических приборов на любой вкус. В линейке товаров есть модели для новичков, любителей и профессионалов.


Лупы LEVENHUK – это надежные оптические инструменты для бытового применения и профессиональной деятельности. Благодаря материалам высокого качества все модели отличаются надежностью. Линзы изготавливаются из стекла высокой прозрачности или из специального оптического пластика. Многие модели снабжены яркой светодиодной подсветкой, поэтому их можно использовать даже при слабом внешнем освещении. У нас вы найдете лупы для чтения и изучения изображений, модели для рукоделия, прикладных работ и других сфер деятельности.

Бинокли LEVENHUK, представленные в нашем ассортименте, предназначены для: туризма, путешествий, для охоты и рыбалки (влагозащищенные модели), посещения театра.

Микроскопы LEVENHUK – это высококачественные оптические приборы для школьных занятий по биологии, прикладных работ и профессиональных лабораторных исследований, а также детские модели для первого знакомства с микромиром. У нас вы найдете большой выбор оптических и цифровых микроскопов для любых задач.

Микропрепараты – это тонкие срезы тканей растений, насекомых, животных и человека, помещенные между предметным и покровным стеклами и зафиксированные при помощи специального состава. Некоторые образцы дополнительно окрашены для повышения контрастности.

Зрительные трубы LEVENHUK идеальны для наблюдений за сильно удаленными объектами. Модели с небольшим объективом и малым весом прекрасно подходят для туризма. Трубы с мощными светосильными объективами могут использоваться для охоты из засидки и в профессиональной деятельности. Благодаря качественной просветленной оптике зрительные трубы LEVENHUK дают чистое и яркое изображение, а их прекрасные эксплуатационные характеристики позволяют вести наблюдения в любых погодных условиях.

Телескопы LEVENHUK представлены детскими моделями, моделями для начинающих и опытных астрономов и профессиональными исследовательскими инструментами. Вся продукция LEVENHUK отличается высококачественной оптикой, надежной сборкой и прекрасными техническими характеристиками.

Для транспортировки телескопов (например, при выезде на природу) предлагаем сумку LEVENHUK Zongo 80. Она также может использоваться для хранения оптических приборов. Удобная конструкция позволяет упаковать все части телескопа отдельно, чтобы они не соприкасались при переноске.

Обучающие и справочные пособия LEVENHUK «Карта звездного неба LEVENHUK M20» и «Справочник астронома-любителя «Увидеть все!» написаны высококвалифицированными специалистами в области астрономии. Все информационные материалы отличаются качественной полиграфией.

Новинки товаров LEVENHUK предназначены преимущественно для розничных продаж. Подходят в качестве оригинального подарка на любые случаи, используется для развития детей в школах и ВУЗах, востребованы у путешественников и охотников.

Покупайте оптические приборы LEVENHUK оптом в интернет-магазине http://www.samsonopt.ru/zakaz.

Желаем удачных продаж!

Группа компаний ″Самсон″ - Оптические приборы LEVENHUK для детей и взрослых
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 7 человек
 
СуперВсего 7 человек
 
Хи-хиВсего 8 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 23
 10
Размещено: 6 апреля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Партнерство продолжается!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х8,5х6,5 см, ФЕНИКС+






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»