АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
29 декабря 2016

Грандиозное обновление торговой марки Parker в России

Грандиозное обновление торговой марки Parker в России
Основанный в 1888 г., Parker более 125 лет остается лидером в производстве письменных принадлежностей, не имеющих равных по своему стилю, уникальному качеству и актуальности. Заслужив международное признание за использование высококачественных материалов, Parker применяет свой богатый опыт к каждой ручке, подвергая их строгому тестированию и уделяя внимание деталям.
Parker относится к портфелю брендов корпорации Newell Brands. Parker верит в ценность письма от руки, поскольку произнесенные слова могут быть услышаны многими людьми, а слова записанные - поколениями.
Всемирно известный производитель элегантных письменных принадлежностей Parker, не имеющих равных в мастерстве изготовления и инновационном дизайне, приглашает Вас открыть новые возможности с великолепной ручкой Parker, которая помогает обрести свободу в выражении мыслей и более четко высказать идеи.
В декабре 2016 года начнется обновление торговой марки Parker. Изменения затронут логотип и основные цвета бренда. Новый логотип с датой основания бренда подчеркнет богатое наследие Parker. Основными новыми цветами стали угольно-черный/серый, белый/цвет слоновой кости и золотой/бронзовый металлик. Цветовая палитра нашла отражение на обновленной упаковке - новых подарочных коробках и на новых рекламных имиджах.
В обновленном ассортименте Parker улучшены многие характеристики ручек. Уникальные и тщательно продуманные изменения коснулись зажима в виде стилизованной стрелы, цветовой гаммы, а иногда трех легко узнаваемых колец на корпусе ручек и немного их формы. Уже полюбившиеся многим базовые цвета сохраняются в новом ассортименте. Модные и актуальные тенденции проявились в новых цветных отделках. У нескольких коллекций меняется дизайн пера и рисунок на нем. Таким образом, перья в разных коллекциях будут более схожими.
Усовершенствования затронули и дизайн упаковки, которая теперь выглядит более премиально и роскошно. Первое, что видит покупатель, доставая ручку – это новая элегантная подарочная коробка, сочетающая изысканность цвета и превосходное качество материала, с обновленным логотипом Parker и гербами, подтверждающими всемирно признанные гарантии.
Процесс обновления начнется с обновления коллекции Sonnet в декабре 2016 года, а также расходных материалов и продолжится в первой половине 2017 года. Последние семейства будут обновлены летом 2017 года. Стоит учитывать при заказе, что новая продукция имеет новые артикулы и штрих-коды.
Наряду с обновленными продуктами партерам будет предложены новые имиджи для рекламных модулей и визуализации, элементы торгового мерчандайзинга.
SONNET
Созданный в 1994 году Sonnet не теряет своей актуальности по сей день. Изысканные детали отделки дополняют утонченный лакированный корпус. В универсальной коллекции Sonnet, подходящей для Него и для Неё, элегантность и надежность сочетается с красотой и стилем.
Ручки обновленной коллекции Sonnet будут представлены 15 моделями. Новые модели отличаются обновленным зажимом-стрелкой, новым дизайном торца, колпачком с тремя кольцами и новым логотипом, характерным для обновленных продуктов.
Подробности по обновлению торговой марки Parker в России вы можете получить у ваших менеджеров «Группы товарищей».
Грандиозное обновление торговой марки Parker в России
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
CASIO поздравляет с Новым Годом!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»


Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня