ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
14 ноября 2016

Гордость и щит России: «КанцПарк» на Кавказе

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл очередной магазин сети на юге нашей необъятной страны. Новый магазин расположился в городе с двухсотлетней историей - Черкесск, столице Карачаево-Черкесской Республики. «КанцПарк» ждет посетителей по адресу: пл. Кирова, 22.

Новый магазин открылся в самом центре города. Он окружен скверами, школами и детскими садами, что обеспечило интерес жителей. Первый в республике «КанцПарк» ознаменовал свое открытие праздником для горожан. Магазин украсили яркие баннеры и десятки красных и белых шаров, а малышей развлекал веселый клоунский дуэт. Дети провели совместную зарядку, поучаствовали в конкурсах и получили в подарок памятные сувениры.

 

Директор магазина Чагаров Олег Владиленович:

- Все прошло отлично! Покупатели рады открытию и показывают высокую активность. Всем нравится яркое оформление магазина и, конечно, акция «Подарок за покупку».

 

Гордость и щит России: «КанцПарк» на Кавказе
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Уфа (Республика Башкортостан), Иваново, Касимов (Рязанская область). Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Гордость и щит России: «КанцПарк» на Кавказе
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ручка для первоклассника от Erich Krause
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3493
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня