АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
17 апреля 2016

ГК «ОптиКом» приглашает на CleanExpo Crimea 2016

27-28 апреля ГК «ОптиКом» приглашает вас на крупнейшую Международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической стирки и чистки. Мы ждем всех в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на нашем стенде №32А.

В Ялте состоится презентация линейки моющих средств Ph от отечественного производителя. ГК «ОптиКом» является эксклюзивным поставщиком товаров бренда, которые подходят как для профессионального использования, так и для применения домашними хозяйствами. Продукция этой торговой марки соответствует требованиям современных стандартов жизни, а также отвечает спросу российского рынка на товары отечественного производства европейского качества. О преимуществах и свойствах товаров, вошедших в линейку Ph, подробно расскажет и даже продемонстрирует средства в действии Николай Гришин, химик-технолог ГК «ОптиКом», руководитель направления Академии зеленого клининга, 27  апреля в 15-00 на семинаре «Ph против вандализма и простые способы борьбы со сложными видами загрязнений».

В рамках выставки на нашем стенде также состоится знакомство с доступной российской химией для бытового применения – «Новый элемент». Вниманию посетителей будут представлены комплексные решения для уборки и гигиены ведущих брендов на европейском рынке профессиональных моющих средств – tana PROFESSIONAL и green care PROFESSIONAL.

На экспозиции ГК «ОптиКом» вас ждут неизменно лучшие товары с оптимальным соотношением «цена/качество» под брендом OPTILINE, среди которых средства индивидуальной защиты для профессиональных клинеров и широкий ассортимент инвентаря для уборки.

Не обойдется и без санитарно-гигиенической продукции. Системные решения для оснащения туалетных комнат различной проходимости от Veiro будут представлены на нашем стенде в рамках выставки CleanExpo Crimea 2016.

Не пропустите одно из главных событий индустрии чистоты 2016 года. Ждем вас на стенде ГК «ОптиКом», №32А.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти электронную регистрацию.

ГК «ОптиКом» приглашает на CleanExpo Crimea 2016
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Пушистики с радугой!"
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#выставка, #выставка, #Выставка, #клининг, #Крым, #оптиком, #уборка

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней