ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
11 декабря 2017

Гигиеничные решения для офиса от TORK

В офисный сезон Рельеф-Центр продолжает информировать о товарах для офиса в своем ассортименте. Сегодня речь пойдет о продукции известной торговой марки TORK, официальным дистрибьютором которой является Рельеф-Центр. TORK – один из мировых лидеров в производстве изделий для мужской и женской гигиены, одноразовых полотенец и салфеток, диспенсеров, освежителей воздуха, жидкого мыла, и многого другого. В этой статье расскажем о туалетной бумаге и бумажных полотенцах TORK.

Туалетная бумага – предмет гигиены, выбирать который, кажется, совсем не представляет сложности. Однако есть много факторов, которые следует учитывать. Качество туалетной бумаги и то, как он будет справляться со своим непосредственным предназначением, зависит от используемого сырья. Кроме вторичного материала обязательно должна использоваться натуральная целлюлоза. Кроме этого, туалетная бумага должна обязательно полностью растворяться в воде. В противном случае возможна закупорка труб, что влечет за собой сбои в работе канализации. Немаловажен и презентабельный внешний вид продукта. Всем этим требованиям в полной мере отвечает туалетная бумага ТМ TORK.

Например, хит продаж Рельеф-Центр – однослойная бумага Universal – подходит для использования в местах с высокой проходимостью. Изделие выполнено из  переработанного экологически чистого сырья. Рулоны экономичные, их хватает надолго: длина намотки – 200 м, ширина рулона – 9,5 см, расход на одного посетителя – 1,15 м. Отсутствие перфорации дает возможность произвольного порционирования бумаги.

Гигиеничные решения для офиса от TORK

Отличное решение для офисов – бумага Premium. Она очень мягкая и приятная на ощупь, кроме того, хорошо впитывает воду. Бумага двухслойная, с тиснением и лаконичным рисунком. Представлена в мини-рулонах системы Т2. Длина рулона – 170 м, ширина – 9,7 см.

Гигиеничные решения для офиса от TORK

Одноразовые бумажные полотенца TORK – наиболее гигиеничный вариант удаления влаги после мытья рук. Еще один хит продаж – экономичные однослойные полотенца серии Universal. Они изготовлены из экологически чистого материала, соответствуют европейским стандартам качества и гигиены, подходят для мест с высокой проходимостью. Полотенца листовые, в одной упаковке 250 листов размером 23*23 см. Расход на одного человека за посещение – 3 листа.

Гигиеничные решения для офиса от TORK

Другой экономичный вариант – двухслойные полотенца той же серии Universal. Они изготовлены в Финляндии из качественного сырья. Рамер листов больше, чем в предыдущей модели (24*27,5 см ), а их количество в упаковке меньше (120). Кстати, упаковка тоже функциональная – уникальная система Tork Polypack обеспечивает удобный отбор полотенец даже без диспенсера.

Гигиеничные решения для офиса от TORK

В ассортименте Рельеф-Центр также представлены диспенсеры TORK для туалетной бумаги и бумажных полотенец всех востребованных сегодня систем.

Заказывайте качественные и привлекательные по цене товары для сангигиены ТМ TORK прямо сейчас  - в интернет-магазине Рельеф-Центр. Или обращайтесь к менеджерам по продажам.

Гигиеничные решения для офиса от TORK

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Tork, #туалетная бумага, #бумажные полотенца, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый Jotter SE London и лекция в Республике
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!

#Tork, #бумажные полотенца, #Рельеф-Центр, #туалетная бумага







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3266
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня