2 августа 2016

Гала-ужин III конференции Рельеф-Центра

III конференция Рельеф-Центра для ключевых клиентов завершилась грандиозным гала-ужином с развлекательной шоу-программой. Вечер прошел в одном из лучших банкетных залов Новосибирска.
Великолепный банкет-холл Crystal Hall вместил около 300 партнеров Рельефа из Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Абакана и других городов. Пока гости пребывали в приятном ожидании, со сцены играла живая музыка, и исполнялись популярные песни.
Официальная часть мероприятия началась с выступления коммерческого директора Рельеф-Центра Павла Валентиновича Голубева, который поблагодарил присутствующих за участие в конференции. Перед гостями выступил директор ОП Рельеф-Сибирь Олег Александрович Кузьмин. Также присутствующие посмотрели небольшое видео о подготовке и проведении конференции.
Памятные дипломы и приятные подарки получили самые активные партнеры Рельефа в Сибири в номинациях «Вклад в развитие ТМ Berlingo», «Вклад в развитие ТМ OfficeSpace / TM ArtSpace», «Вклад в развитие ТМ Parker», «Вклад в развитие ТМ Stabilo», «Максимальный обьем закупки товаров офисного назначения», «Максимальный рост товарооборота», «Долгосрочное и плодотворное сотрудничество» и «Прорыв года».
Развлекательная часть ужина была насыщенной и разнообразной. Участников мероприятия веселили артисты различных жанров. Гостям были продемонстрированы танцевальные и акробатические номера, Тесла и зеркальное шоу, а также необычные фокусы.
«Гвоздем» вечера стало выступление приглашенной звезды. Под громогласные аплодисменты на сцене Crystal Hall появилась Татьяна Овсиенко. Певица исполнила известные и любимые многими хиты, а также представила свои новые музыкальные композиции. После выступления была организована небольшая автограф-сессия со звездой. Вечер продолжился дискотекой.
Гости отметили живую атмосферу вечера. Оформление зала, вкусный ужин и увлекательная шоу-программа надолго останутся в памяти сибиряков.
Рельеф-Центр от души благодарит партнеров за посещение конференции и желает успехов в работе. Спасибо, что вы с нами! В полном отчете о мероприятии будут доступны еще больше фотографий, информация о выступлении спикеров, отзывы участников, а также видео.
Гала-ужин III конференции Рельеф-Центра
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
2 августа 2016 18:22
Инга
 
Комментарий: Ну что ж, поздравляю, компания с оборотом 8,5 млрд руб (по официальным данным за 2014 г.) "заработала" на выступление Тани Овсиенко для потенциальных клиентов... Хотя надо отдать должное, уровень мероприятий Рельефа растет с каждым из них по нарастающей. Так держать!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Закончен первый этап оповещения потенциальных посетителей выставки Уральский канцелярский форум.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#III конференция Рельеф-Центра, #конференция, #конференция, #Новосибирск, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней