АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 марта 2017

«Форум» на выставке Kids Russia

Яркая и шумная выставка Kids Russia стартовала 28 февраля, но для оформления стенда наши сотрудники приехали заранее. Нам хотелось сделать стенд как можно более интересным, чтобы все посетители могли сразу увидеть продукцию и оценить ее внешний вид. На стенде «Форум» представил новую коллекцию 2017 рюкзаков наших эксклюзивных торговых марок Ergobag, Affenzahn и Satch. Уже несколько лет «Форум» предлагает своим покупателям инновационные рюкзаки Ergobag, которые сегодня заслуженно пользуются большой популярностью благодаря своим уникальным качествам. Рюкзаки для разных возрастных групп, начиная с дошкольников, сочетают в себе все характеристики школьных рюкзаков с принципами оптимального распределения нагрузки, используемые в пешем туризме и альпинизме. Если Ergobag когда-то началась с одного одноименного бренда, то в настоящее время компания выросла до лидера немецкого рынка школьных рюкзаков. Сегодня она носит название  Fond of Bags.

Красочный стенд, где наши сотрудники удачно расположили новую коллекцию, привлекал посетителей всей выставки. Они с неподдельным интересом слушали, как менеджеры рассказывали обо всех достоинствах рюкзаков, а также с удовольствием рассматривали продукцию и делились впечатлениями. Особое внимание участники выставки обращали на рюкзаки для малышей торговой марки Affenzahn. Под этой маркой выпускаются товары, совмещающие в себе рюкзак и игрушку. Яркие и удобные рюкзачки-игрушки очень понравились посетителям. Детские рюкзаки Affenzahn были представлены в двух возрастных категориях: от одного года до трех и от трех до пяти лет.

Для более полного информирования посетителей были напечатаны буклеты, посвященные каждой из торговых марок Ergobag, Affenzahn и Satch. В них подробно описаны все качества и характеристики рюкзаков. А еще дана подробная инструкция, как отрегулировать рюкзак по росту школьника, так как рюкзаки Ergobag и Satch могут меняться вместе с ребенком и послужить не один год. Посетители разбирали буклеты как горячие пирожки!

На выставке Kids Russia мы пообщались с новыми людьми, встречались со старыми клиентами, а также выполнили все, что запланировали.  Искренне порадовал неподдельный интерес к рюкзакам и мы надеемся, что количество покупателей будет увеличиваться с каждым годом!

Полный фотоотчет смотрите в фотогалерее сайта!

«Форум» на выставке Kids Russia«Форум» на выставке Kids Russia«Форум» на выставке Kids Russia
«Форум» на выставке Kids Russia«Форум» на выставке Kids Russia«Форум» на выставке Kids Russia
«Форум» на выставке Kids Russia
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Более 200 компаний посетили стенд «Сервис Торг»
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art




Новости


Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней