АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
25 октября 2016

"Форум" и Staedtler на Insights-X

На выставке Staedtler познакомил нас с изменениями в маркетинге компании, которые уже идут полным ходом и будут продолжаться в течение нескольких лет. Происходит смена дизайна упаковки. Теперь Staedtler более активно ориентируется на дистрибуцию. В упаковке сочетаются две концепции. С одной стороны она отражает товар высочайшего качества, с другой — ориентирована на творчество.

Одним из самых успешных проектов компании является сотрудничество с Джоанной Басфорд. Джоанна Басфорд  — художник, иллюстратор и создатель потрясающих антистрессовых раскрасок для взрослых, которые сейчас пользуются огромной популярностью во всем мире. Для раскрасок, созданных художницей, как нельзя лучше подходят карандаши и фломастеры Staedtler.  В прошлом году был запущен совместный продукт Басфорд и Staedtler. Кроме того, существует и активно развивается еще один совместный проект #mycreativeescape. Сайт,  где выкладывают продукцию Staedtler и госпожа Басфорд рассказывает о технике рисовании, правильном использовании продуктов Staedtler и многом другом, что, несомненно, интересно творческим людям. В следующем году появится еще больше товаров в рамках проекта сотрудничества с Джоанной Басфорд.

Staedtler представил выставочное оборудование, которое может заинтересовать не только канцелярские магазины, но и магазины практически любого ассортимента. В каждой торговой точке можно поставить такой стенд и товар, дополняющие друг друга.

Ассортимент капиллярных линеров triplus расширен до 48 цветов. Также в следующем году в дополнение к тонким линерам triplus появится новая серия triplus broadline (10 основных цветов), толщина линии порядка 0,8 мм.

Расширяется серия художественного ассортимента Karat. Изменятся также и вся система мерчандайзинга: начиная от стационарных стендов Vista, ассортимента сезонных дисплеев и заканчивая широчайшим выбором прикассового торгового оборудования. Каждый магазин сможет подобрать  торговое оборудование, отвечающее его возможностям и нуждам.

Уверены, что качество и внешний вид продукции Staedtler, подкрепленные соответствующей выкладкой, украсят любую торговую точку и принесут владельцам хорошую прибыль.

″Форум″ и Staedtler на Insights-X″Форум″ и Staedtler на Insights-X″Форум″ и Staedtler на Insights-X
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: фото дня
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art




Новости


Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней