АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 октября 2016

"Форум" и Koh-i-Noor на выставке Insights-X

Мы обсудили, как завершается текущий сезон. С радостью отметили рост российского рынка в этом году. Принимая во внимание, что бум на антистрессовые раскраски для взрослых в Европе и Америке вызвал резкое увеличение спроса на канцтовары, большинство производителей оказались не вполне готовы к такому лавинообразному росту спроса. У всех были проблемы с выполнением заказов в этом сезоне.

Летом Koh-i-Noor сделал большие инвестиции в расширение производства и сейчас фабрика восстанавливает свой стандартный ритм исполнения заказов.

Помимо новинок, Koh-i-Noor представил новое торговое оборудование, которое будет предложено дистрибьюторам в 2017 году. Оборудование выполнено в двух цветовых гаммах. Одна для художественного, а другая — для школьного ассортимента.

На стенде компании работал художник. Он создавал предметы искусства из продукции Koh-i-Noor на глазах посетителей, а в свободное время предлагал всем желающим нарисовать дружеский шарж, чем удовольствием воспользовалась наш менеджер Людмила.

″Форум″ и Koh-i-Noor на выставке Insights-X″Форум″ и Koh-i-Noor на выставке Insights-X″Форум″ и Koh-i-Noor на выставке Insights-X
″Форум″ и Koh-i-Noor на выставке Insights-X″Форум″ и Koh-i-Noor на выставке Insights-X
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф на Уральском Канцелярском Форуме. День второй
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.




Новости


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней