АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 марта 2016

Фармацевтическое предприятие Solopharm оптимизировало печатные процессы благодаря инсталляции комплексного решения от Xerox

Санкт-Петербург, 1 марта 2016 г. — Фармацевтическое предприятие Solopharm установило высокопроизводительные офисные МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 5335 и Xerox WorkCentre 7830 в комплексе с системой контроля печати YSoft SafeQ. Это позволило компании более эффективно управлять процессами печати и установить полный контроль над документооборотом. Проект осуществляется совместно с партнёром ООО «РИКОМ»(Санкт-Петербург).

Предприятие Solopharmпроизводит медицинские препараты в виде жидких стерильных лекарственных форм. Завод был построен в 2013 году в Санкт-Петербурге по стандартам GMP с использованием технологии производства Blow-Fill-Seal. В настоящее время компания разрабатывает более 50 препаратов в области офтальмологии, пульмонологии, отоларингологии и косметологии.

Перед Solopharm стояла задача заменить малопроизводительную офисную технику, повысить контроль над инфраструктурой печати и сократить затраты на её содержание. Для решения этих задач был выбран программно-аппаратный комплекс, включающий высокопроизводительные офисные МФУ Xerox WorkCentre 7830 и Xerox WorkCentre 5335, а также одно из самых современных решений по управлению печатью YSoft SafeQ, обеспечивающее информационную безопасность и сокращение расходов на документооборот.

Программно-аппаратный комплекс Xerox был успешно запущен в работу.  Серверное решение YSoft SafeQ позволило компании Solopharm управлять корпоративными процессами печати, копирования и сканирования, а также разграничить права доступа сотрудников к периферийному оборудованию и вести учёт выполненных работ. Система поддерживает удобный и безопасный метод аутентификации пользователей с помощью карт доступа и/или ввода PIN-кода на терминале. Также комплекс отслеживает каждое обращение к печатной технике и формирует наглядные отчёты со статистикой, отсортированной по пользователям, структурным подразделениям, проектам и другим заданным параметрам.

«МФУ Xerox WorkCentre 7830 и Xerox WorkCentre 5335 привлекли нас не только надёжностью, производительностью и экономичностью, но и отличной совместимостью с системой YSoft SafeQ, — комментирует Сергей Лукин, руководитель отдела ИТ компании Solopharm. — Печатная техника Xeroxполностью отвечает нашим стандартам, и мы снова сделаем выбор в её пользу, когда наступит время закупать новые принтеры или МФУ».

«Система контроля печати YSoft SafeQуспешно интегрируется в печатную инфраструктуру заказчиков и уже не раз доказала свою эффективность в российских компаниях из самых разных отраслей, — комментирует Никита Сапожников, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — Мы рады, что наше комплексное решение помогло компании Solopharm выполнить стоявшие перед ней задачи, и надеемся на продолжение нашего сотрудничества в рамках новых проектов».

Фармацевтическое предприятие Solopharm оптимизировало печатные процессы благодаря инсталляции комплексного решения от Xerox
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 10 человек
 30
 8
Размещено: 1 марта 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Xerox, #YSoft SafeQ, #Xerox WorkCentre 7830, #Xerox WorkCentre 5335

Автор: Ксерокс Евразия (Xerox EurAsia)
Телефон: (495) 956-92-02, 956-43-50

Предыдущий материал
Наш новый партнер!
Следующий материал
UNU x Мельница

#Xerox, #Xerox WorkCentre 5335, #Xerox WorkCentre 7830, #YSoft SafeQ

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней