Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
5 декабря 2016

Еще больше энергии с Duracell!

Рельеф-Центр расширил ассортимент элементов питания новинками ТМ Duracell. В декабре на складе компании появились литиевые батарейки «пуговичного типа» в индивидуальных блистерах и элементы питания типоразмеров АА и ААА в больших упаковках.

 

Новые литиевые батарейки «пуговичного» типа размером с монету чаще всего используют для медицинских приборов, устройств обеспечения безопасности и мелкой бытовой электроники. Они надежны и долговечны. Одна батарейка способна обеспечить более 300 часов работы прибора. Долгоиграющие специальные щелочные батарейки моделей MN21 и MN27 также прекрасно подходят для данных видов устройств.

Еще больше энергии с Duracell!Еще больше энергии с Duracell!Еще больше энергии с Duracell!
Новинки классических элементов питания серий Basic и Turbomax типоразмера АА («пальчиковые») и ААА («мизинчиковые») представлены в экономичных упаковках по 12 или 18 штук в каждой. Они предназначены для работы в цифровых и иных устройствах с высоким энергопотреблением. Индикатор Powercheck в серии Turbomax позволяет видеть, сколько заряда осталось в батарейке.
Еще больше энергии с Duracell!Еще больше энергии с Duracell!
Все представленные элементы питания удобно размещаются на европодвесах и подойдут для прикассовой зоны розничных магазинов.
Duracell — одна из самых известных марок бытовых батареек и аккумуляторов в мире. Щелочные батарейки Duracell универсальны и надежны, поэтому пользуются стабильно высоким спросом.
Оформить заказ можно онлайн на сайте Рельеф-Центра или, связавшись с менеджером.
Еще больше энергии с Duracell!

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #новинки, #ТОНы, #Duracell, #батарейки
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - BRABIX для руководителей, персонала и посетителей
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#Duracell, #батарейки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #ТОНы







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
766
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2