АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
25 июля 2017

Эргономика и комфорт в новой модели Ergobag Satch Sleek Flash Runner!

Рюкзак совмещает компактность формы с традиционными принципами эргономии всех рюкзаков Ergobag. Анатомическая спинка в рюкзаке Satch Sleek изготовлена из того же материала, из которого делают защиту для профессиональных мотогонщиков.

Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку в область таза. Регулируемый по высоте нагрудный ремень. Мягкие и широкие наплечные лямки. Для правильного распределения веса используется инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам рюкзака, при помощи которых рюкзак максимально прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Прочное устойчивое дно, вместительные внутренние отделения, куда удобно сложить книги, тетради, папки и другие принадлежности. На передней панели карман на молнии, внутри которого отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы для бутылки с водой. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге. Лифтовая система регулировки плечевых ремней позволяет оптимально подогнать рюкзак в соответствии с ростом ребенка от 140 до 180 см.

 

          

Обратите внимание на дизайн рюкзака! Интересное сочетание оттенков, цветные молнии и яркость делают рюкзак очень заметным и привлекательным! 

Звоните, пишите и заказывайте!

Эргономика и комфорт в новой модели Ergobag Satch Sleek Flash Runner!
Информация о бренде:
Молодая немецкая компания Fond of Bags выпускает эргономичные рюкзаки, имеющие самые лучшие качества всех школьных, туристских и альпинистских рюкзаков.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 10
Размещено: 25 июля 2017 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
X-Gel
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 




Новости