АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 июня 2017

Элегантные ручки в металлическом корпусе от Luxor

Компания "СервисТорг" предлагает впечатляющий выбор подарочных шариковых и перьевых ручек Luxor в металлическом корпусе серий Cosmic, Marvel, Sleek, Sterling, Dyna, Gemini, Hooper, Nоva, Star.

Это проверенные временем хиты продаж. Ручки в металлическом корпусе от TM Luxor имеют безупречную репутацию, отличаются стильным и элегантным дизайном, надежностью и высоким качеством (комфортное письмо, тонкая линия, экономный расход чернил).

В ассортименте представлены ручки в хромированном корпусе, покрытые глянцевым и матовым лаком, элегантные модели с золотистыми элементами. Из представленного разнообразия можно выбрать модели для повседневного использования и варианты для деловых подарков.

Ручку для подарка можно приобрести с фирменным футляром Luxor.

В ассортименте также имеются стержни и чернильные картриджи.

 

Дополнительную информацию запрашивайте у менеджеров компании «Сервис Торг».

Элегантные ручки в металлическом корпусе от LuxorЭлегантные ручки в металлическом корпусе от LuxorЭлегантные ручки в металлическом корпусе от LuxorЭлегантные ручки в металлическом корпусе от LuxorЭлегантные ручки в металлическом корпусе от LuxorЭлегантные ручки в металлическом корпусе от LuxorЭлегантные ручки в металлическом корпусе от Luxor
Информация о бренде:
LUXOR – это высокий рейтинг в кругу производителей пишущих инструментов и более 50 лет инноваций. В настоящее время LUXOR экспортируется в более чем 90 стран мира и является экспортером №1 в Индии. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цветная бумага и картон "Пушистики с цветами": для юных мастеров и художников
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#подарок, #ручки, #ручки