Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
12 марта 2018

Эксклюзивная, практичная и экологичная

Рельеф-Центр рад представить своим клиентам громкую новинку – бумагу финского производства Clio и Clio Pro, изготавливаемую на заводах одной из старейших компаний в мире Stora Enso.

Бумага имеет ряд преимуществ, например: высокую непрозрачность, совершенное качество поверхности и структуры листа, которые, в том числе, влияют на потребление тонера и не загрязняют офисную технику. Главное «видимое» конкурентное отличие бумаги Clio и Clio Pro – это процент белизны в своём классе и цена.

Бумага Clio класса С+ используется в повседневной печати и отвечает всем запросам современного офиса. Имея стандартную плотность 80 г/ кв.м., бумага обладает белизной 150% по CIE и яркостью ISO 104%.

Бумага Clio класса B+ является продуктом широкого спектра использования, и отлично подходит, в том числе, для отчётов, документов и корреспонденции. Имеет такую же стандартную плотность 80 г/ кв.м., но при этом характеризуется самой высокой степенью белизны в своём классе – 161% по CIE и яркостью 109%.

Покупая бумагу Clio, вы не только получаете товар высочайшего качества по конкурентной цене, но и делаете значимый вклад в улучшение экологии на нашей планете.

Stora Enso входит в пятёрку крупнейших европейских производителей офисной и офсетной бумаги. Фабрика Вейтсилуото, где изготавливается бумага Clio, использует только возобновляемое сырьё и является ветераном в сфере экологической ответственности. На предприятии осуществляется биологическая отчистка сточных вод, ведётся контроль за пониженным выбросом углерода за счёт интеграции производства, функционирует технология кислородного отбеливания без элементарного хлора. В компании работают компетентные специалисты с многолетним опытом, которые проводят регулярные исследования и сотрудничают с производителями оргтехники с целью совершенствования качества выпускаемой продукции.

Рельеф-Центр напрямую импортирует продукцию Clio из Финляндии в Россию, является её эксклюзивным дистрибутором в стране, поэтому заказать бумагу можно только в интернет-магазине Рельеф-Центра c отгрузкой с основного склада.

Эксклюзивная, практичная и экологичнаяЭксклюзивная, практичная и экологичная
Эксклюзивная, практичная и экологичная

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Clio, #бумага
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 8
Размещено: 12 марта 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #Clio, #бумага

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Этикетки самоклеящиеся для маркировки StickWell®
Следующий материал
Вантуз от IDILAND: качество и минимализм в дизайне

#Clio, #бумага, #бумага, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
415
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1555
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3