27 апреля 2016

Эффективные телефонные продажи с «9-18: Офисный квартал»

Тренинги по продажам являются неотъемлемой частью обучения персонала в любой компании, следящей за уровнем подготовки своих менеджеров без отрыва от основной деятельности. Привлечение потенциальных клиентов через холодные звонки имеет ряд преимуществ по сравнению с другими способами.

21 апреля в г. Подольске прошел очередной тренинг федеральной корпоративной программы «9-18: Офисный квартал» на тему «Продажи по телефону».

Первая часть обучения была посвящена этапам подготовки, детальному разбору алгоритма холодного звонка и прохождению секретарского барьера. «Студенты» под руководством опытного бизнес-тренера учились расслабляться морально и физически, чтобы победить страх перед телефоном и быть убедительными для оппонента.

После теоретической части участники отрабатывали полученные знания в парах в интерактивной игре «клиент-менеджер», в ходе которой участники тренинга выполняли попеременно роль то менеджера по продажам, то потенциального клиента и вместе разбирали ошибки.

Во второй части тренинга коллективно разбирались звонки действующим клиентам. Менеджеры активно участвовали в обсуждении и приводили примеры из собственной практики.

Участники тренинга были довольны проделанной работой и оставили положительные отзывы о проведенном обучении, выразив желание пройти еще и тренинг «Работа с возражениями».

А. Муравьёв, руководитель отдела продаж:

- Спасибо бизнес-тренеру компании «Рельеф-Центр» Кристине Биленко за отлично проведённый тренинг по телефонным продажам! Уверен, что он будет полезен, как менеджерам по продажам, так и их руководителям.

М. Алексеев, менеджер по продажам:

- Тренинг «Как продавать по телефону» от сотрудников «9-18» был очень полезен. Я слышал об особенностях телефонных продаж, но не до конца понимал их. Отдельное спасибо нашему преподавателю Кристине Биленко за то, что систематизировала полученные ранее знания!

Эффективные телефонные продажи с «9-18: Офисный квартал»
Это четвертый тренинг, проведенный федеральной корпоративной программой «9-18: Офисный квартал» для своих партнеров в 2016 году. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
Эффективные телефонные продажи с «9-18: Офисный квартал»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 
СуперВсего 11 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 28
 7
Размещено: 27 апреля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #9-18 Офисный квартал, #тренинг, #продажи

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки дневников от ArtSpace
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#9-18 Офисный квартал, #продажи, #Рельеф-Центр, #тренинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
442
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней