Актуальные темы
Рекомендуем
14 февраля 2017

Доска нового поколения

В ассортименте Рельеф-Центра яркая новинка: информационно-демонстрационная доска нового поколения Staticboard – отличное решение для тех, кто стремится следить за последними трендами и офисными технологиями.

Доска Staticboard уникальна тем, что на ней можно писать маркерами и в то же время она служит дисплеем для бумаги, крепить которую можно без каких-либо вспомогательных средств (магнитов, липучек, кнопок, клея и др.). Кроме того, ее установка не требует гвоздей и, соответственно, никоим образом не повредит стену – за счет специальных липких лент доска легко крепится на любую ровную поверхность.

Доска нового поколения
Staticboard всегда готова к работе, так имеет автономный статический заряд, два маркера и губку-стерку. Для того, чтобы активировать Staticboard, достаточно взять лист формата А4 и несколько раз потереть им по поверхности доски.
Доска идеально подходит для работы и в офисе (индивидуальное планирование и организация эффективного рабочего дня, проведение совещаний, переговоров, «мозговых штурмов», презентаций), и в учебных заведениях (как дополнительное информационно-демонстрационное оборудование), и даже дома (рецепты, записи, «напоминалки» для хозяйки, в детской для развития ребенка и для планирования распорядка дня школьника).
Дизайн доски удачно впишется в любой интерьер и оптимален для использования как в маленьком, так и большом пространстве. При необходимости легко можно создать большую доску любого размера, совместив несколько Staticboard вместе.
Ко всему прочему эта информационная доска разработана в России и не имеет аналогов в мире. Заказать вы ее сможете на официальном сайте Рельеф-Центра или, обратившись к менеджеру компании.
Доска нового поколения
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Самый популярный дневник в мягкой обложке и новый «Дневник российского школьника» поступили в продажу
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#staticdoard, #доска купить, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1586
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3