АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 апреля 2016

Дорогу молодым!

Молодость - период выбора и становления. Это процесс обратения собственного "Я", поиска своего пути в жизни и утверждения человека как неповторимой личности. Молодые люди выбирают профессию, достигают экономической независимости, вырабатывают мировоззрение и систему ценностей.

Активная и динамичная молодежь свободна от стереотипов и предрассудков, она стремится выделиться, отличиться от остальных. Юноши и девушки нацелены на самоутверждение и обретение высокой самооценки. Подчеркнуть свою индивидуальность, показать характер помогут современные рюкзаки и сумки Walker, которые станут оригинальными атрибутами уникального стиля.

Дорогу молодым!
Высококачественная продукция культового австрийского бренда Walker уже покорила современную молодежь. Рюкзаки и сумки Walker разработаны специально для старшеклассников и студентов. Все модели имеют продуманное устройство: вместительные отделения и большие карманы, прочные молнии и текстильные окантовки. Благодаря водонепроницаемому материалу изделия становятся практичными и долговечными. Некоторые рюкзаки и сумки оснащены органайзером, отсеком для ноутбука и специальным карманом для IPad. Отдельные модели рюкзаков оборудованы выдвижной ручной и колесиками, этот вариант идеально подойдет для путешественников.

Коллекции Walker разрабатывает команда молодых дизайнеров, внимательно следящих за последними тенденциями в мире моды. Актуальные тренды находят свое воплощение в оригинальных расцветках рюкзаков и сумок, свежих принтах и эффектных деталях. Разнообразие молодежных дизайнов позволит созать свой неординарный стиль.

Главная характерная черта рюкзаков Walker - высочайший уровень комфорта, который достигается благодаря использованию современных материалов и постоянному внедрению различных инноваций. Потребители ценят товары этого бранда за идеальное сочетание яркого дизайна, отличной функциональности и премиального качества. Узнать подробную информацию о рюкзаках и сумках Walker можно на сайте www.petplus.ru, или у менеджеров отделов продаж "ПЕТРОПЕН Плюс".

Дорогу молодым!
Информация о бренде:
Школьные ранцы и пеналы, детские сумки и рюкзаки, а также сопутствующие товары Schneiders выпускаются австрийской компанией Schneiders Vienna GmbH, с 1935 года специализирующейся на производстве галантерейных изделий. При разработке школьных ранцев Schneiders уделяется особое внимание безопасности и эргономичности изделий. Вес пустых ранцев и рюкзаков Schneiders составляет около 1000 г. Все товары Schneiders сертифицированы по австрийскому... подробнее →

 
Австрийская компания Schneiders Vienna GmbH впервые представила молодежные рюкзаки и сумки Walker в 1989 году. За последующие двадцать лет этот бренд обрел статус культового.

Коллекции Walker разрабатывает команда молодых дизайнеров, внимательно следящих за последними тенденциями в мире моды. Актуальные тренды находят свое воплощение в оригинальных расцветках рюкзаков и сумок, свежих принтах и эффектных деталях.

Другая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 12 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 8 человек
 28
 10
Размещено: 4 апреля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Schneiders, #Walker, #петропен плюс, #Школа2016, #рюкзак, #новая коллекция, #рюкзак

Автор: ПЕТРОПЕН Плюс
Телефон: (812) 324-63-40
Соцсети: 

Предыдущий материал
Очаровательный Кот Басик на тетрадях Hatber.
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Schneiders, #Walker, #новая коллекция, #петропен плюс, #петропен плюс, #рюкзак, #Школа2016