АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июля 2016

Для ярких поделок и аппликаций!

Бренд Silwerhof представляет наборы цветной бумаги, которая станет отличным материалом для создания детских поделок и аппликаций.

Творческие занятия с этой продукцией способствуют развитию мелкой моторики рук и художественного воображения. Цветную бумагу используют и в детском саду, и начальной школе, так что наборы Silwerhof с изображениями забавных зверей и птиц на ярких обложках будут обязательно востребованы покупателями.

Для ярких поделок и аппликаций!Для ярких поделок и аппликаций!Для ярких поделок и аппликаций!Для ярких поделок и аппликаций!
В ассортимент входят наборы двусторонней цветной бумаги (офсет, плотность 80 г/м2, 8 цветов/8 листов) и «волшебной» мелованной глянцевой цветной бумаги с добавлением золотого и серебряного цветов (плотность 115 г/м2, 10 цветов/10 листов).
Продукция поставляется в удобных папках из картона плотностью 220-230 г/м2 с односторонним мелованием и с серым оборотом. Упаковки оформлены в едином стиле и имеют яркие детские дизайны.
Наборы присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.
Для ярких поделок и аппликаций!
Для ярких поделок и аппликаций!
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 10
Размещено: 20 июля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Silwerhof, #Сильверхоф, #наборы цветной бумаги, #волшебная бумага, #цветная бумага, #товары для творчества, #бумажня продукция

Автор: СИЛЬВЕРХОФ ТД
Телефон: (495) 600-37-37

Предыдущий материал
Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками
Следующий материал
Папка для акварели А3, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #бумажня продукция, #волшебная бумага, #наборы цветной бумаги, #Сильверхоф, #товары для творчества, #товары для творчества, #цветная бумага