Актуальные темы
Рекомендуем
29 марта 2017

Для маленьких строителей

Ассортимент Рельеф-Центра пополнился отличной новинкой для маленьких архитекторов и строителей – керамическим конструктором Brickmaster. В качестве деталей в нем используются глиняные кирпичики, из которых можно возводить всевозможные реалистичные здания: от фермерских домиков до сказочных замков.

Всего поступило на склады 7 видов наборов Brickmaster: «Избушка», «Печка», «Маяк», «Домик», «Летний домик», «Крепость», «Замок». В каждый набор входит мини-мастерок (причем самый настоящий, из дерева и металла!), а во все средние и большие наборы – еще и миска для разведения смеси.

Все элементы керамического конструктора Brickmaster сделаны из экологически чистых природных материалов: кирпичики – из обожженной красной глины, а строительная смесь – из кукурузного крахмала и речного песка.

Керамический конструктор из кирпичиков имитирует процесс настоящего строительства: элементы игрушечных зданий соединяются между собой специальным «безопасным цементом». Ребенок сможет воспроизвести разные виды кирпичной кладки и с удовольствием придумать свои неповторимые авторские дома.

Для маленьких строителейДля маленьких строителей
Для маленьких строителейДля маленьких строителей

Керамические конструкторы отличаются количеством деталей, а значит, и сложностью сборки. Для первого знакомства ребенка с этой увлекательной игрой, а также для малышей 3-4 лет прекрасно подойдут мини-наборы, например, «Домик», «Избушка» или «Печка» . Ребята постарше смогут строить из керамического конструктора более трудоемкие и впечатляющие здания: крепость, маяк, замок.

По инструкции из одного керамического конструктора можно собрать только одну определенную модель. Но если юному строителю захочется пофантазировать, у него всегда будет возможность разобрать постройку. Для этого конструкцию необходимо поместить в воду на 3-4 часа, после чего кирпичики можно будет использовать повторно.

Конструкторы ТМ Brickmaster изготовлены в России, в компании «Висма» (г. Волгоград), более 10 лет специализирующейся на производстве детских развивающих игрушек. Заказать эти увлекательные новинки можно уже сейчас – на официальном сайте Рельеф-Центра или, обратившись к вашему менеджеру.

Для маленьких строителей

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #конструктор, #конструктор керамический, #керамический конструктор, #brickmaster, #новинки, #рельеф-центр новинки, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Подарки за рисунки»: завершился третий этап конкурса.
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л

#brickmaster, #керамический конструктор, #конструктор, #конструктор керамический, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
762
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2