АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 декабря 2015

Дизайнеры Smurfit Kappa получили семь наград на конкурсе упаковки WorldStar

Семь решений, разработанных дизайнерами Группы для таких ее клиентов как Mars, PepsiCo, O. Kavli и Unilever, были удостоены наград конкурса WorldStar за инновационный подход при создании упаковки.

Среди отмеченных жюри решения Smurfit Kappa для PepsiCo, в том числе, знаменитая семейная упаковка чипсов Walkers и оформление чипсов Doritos, выполненное в стиле чемпионата мира по футболу, получившие награду за инновационный дизайн, привлекающий покупателей. Оригинальное решение для упаковки шоколадок Little Treat компании Galaxy при их продаже в прикассовой зоне заслужило высокую оценку за сохранение упаковкой правильного положения при транспортировке и складировании. Кроме того, лоток из гофрированного картона для лапши Pot Noodle компании Unilever получил признание за свои преимущества в области экологии, логистики и розничной продажи.

"Получить семь наград WorldStar от Всемирной организации упаковщиков — выдающееся достижение. Сотрудники европейских подразделений компании необычайно рады мировому признанию, но, прежде всего, следует отметить наших коллег из Великобритании — именно они получили целых четыре награды", — сказал главный исполнительный директор направления упаковки Smurfit Kappa Европа Роберто Виллакиран (Roberto Villaquiran).

Награды, полученные дизайнерами подразделений Группы из Австрии, Германии, Швеции и Великобритании, еще раз продемонстрировали высокую эффективность принятой в Smurfit Kappa стратегии совместной разработки упаковочных решений, позволяющей клиентам делать упаковку еще одним конкурентным преимуществом продукта и добиваться большего успеха на своем рынке. При этом получение наград сразу в нескольких категориях, включая упаковку для FMCG, продуктов питания, электроники, а также транспортную упаковку, свидетельствуют о широкой экспертизе и глобальном масштабе деятельности Группы.

WorldStar — крупнейшая международная премия в сфере упаковки, присуждаемая за постоянное развитие дизайна и технологий. Финал конкурса состоялся в Мумбаи в октябре 2015 года, в ходе которого члены Всемирной организации упаковщиков (WPO) и представители 17 ассоциаций-производителей упаковки оценивали 293 проекта из 35 стран мира. Премии присуждались на основе единогласного решения судей о признании упаковки лучшей в своей категории и рыночной нише и лучшей в производстве или инновациях по сравнению с другими кандидатами. Церемония награждения победителей конкурса этого года пройдет 26 мая 2016 года в Будапеште (Венгрия).

Дизайнеры Smurfit Kappa получили семь наград на конкурсе упаковки WorldStar
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка в ассортименте эргономичных аксессуаров Fellowes
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней