АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 декабря 2015

Дисплеи для пишущих «Expert Complete»

Дисплеи для пишущих «Expert Complete»
В рамках программы трейд-маркетинга компания «Балтик СТМ» дарит в подарок при заказе ручек и маркеров презентабельные дисплеи для пишущих принадлежностей, которые значительно улучшат результаты продаж в розничных точках, помогут эффективно оформить выкладку в торговом зале и систематизируют ассортиментное предложение. Чтобы сделать заказ и узнать подробности предоставления торгового оборудования, звоните по телефону в Санкт-Петербурге или обратитесь к менеджеру компании «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.
Дисплеи для пишущих «Expert Complete»
Комментарии
25 декабря 2015 20:56
Вася
 
Комментарий: Китаезу привезли, которая уже лет 10 на рынке внедрена. Что нового питерцы сделали-то? До них дошло, что оборудование торговое надо заказывать вместе с ручками? ППЦ.
25 декабря 2015 19:57
Василий
 
Комментарий: Наконец-то питерцы сделали что-то презентабельное, а то до этого ничего нормального не было. Лажа какая-то была, но точно ничего презентабельного, а вот теперь Балтик сделал дисплей для ручек Expert Complete. Еге-гей! Увеличим продажи пишущих. Интересно что еще ждет партнеров в рамках замечательной программы трейд-маркетинга.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дарим красиво с компанией «Альт»
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней