АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 декабря 2015

Детское путешествие по России от издательства «ГЕОДОМ»

В издательстве «ГЕОДОМ» вышла новая игра-ходилка «Путешествие по России. Сделана она с особой любовью к просторам нашей Родины, к ее земле и достопримечательностям, традициям населяющих ее народов.

Начинается путешествие с броска кубика, определяющего путь каждого из игроков. Всего в игре два пути – связанный с самой длинной железной дорогой России Транссибирской магистралью и связанный с Северный морским путем. Первая дорога проведет игроков через Мамаев курган в Волгограде, столицу пуховых платков России Оренбург, малахитовую кладовую страны – Урал, знаменитое озеро Байкал и многие другие яркие места нашей необъятной Родины. Второй путь покажет северную столицу России Санкт-Петербург с его разводными мостами, дом Деда Мороза Великий Устюг. Возвращаясь на сушу с Северного морского пути, игроки увидят, где находится географический центр России и полюс холода, температура там опускается до -70˚. И на этом открытия не закончатся!

Играя в «Путешествие по России», дети узнают много нового о нашей стране, ее полезных ископаемых и населяющих территорию животных. Яркие места на небольшой настольной игровой карте вдохновят проявить любопытство и узнать об интересных местах нашей Родины больше.

Детское путешествие по России от издательства «ГЕОДОМ»Детское путешествие по России от издательства «ГЕОДОМ»Детское путешествие по России от издательства «ГЕОДОМ»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 11
Размещено: 22 декабря 2015 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #геодом, #игра, #Россия, #Путешествие, #настольная

Автор: ГЕОДОМ
Телефон: (863) 303-20-64
Соцсети: 

Предыдущий материал
100 участников программы «Офисный Мир»
Следующий материал
Развивающие игрушки Brauberg: головоломки и сортеры

#геодом, #игра, #настольная, #Путешествие, #Россия