АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 сентября 2016

Детские таланты и их развитие

С рождением ребенка многие родители обеспокоены тем, как помочь ему стать успешным в будущем, развить свои способности и не погасить случайно искру таланта.

Самое действенное - поощрять интересы и увлечения в разных областях, пускай попробует все доступное! Главное, постараться не навязывать свою точку зрения и избежать попыток воплотить в жизнь свои детские мечты. Также нужно почаще хвалить будущего гения и поддерживать его неуклюжие, на ваш взгляд, первые успехи.

Отведите ребенка в тематическую студию, объясняйте принципы взаимодействия с тренером и педагогом, предоставьте качественные инструменты для  занятий - например, красивые блокноты для будущего поэта, в котором будут зарождаться первые шедевры.

Отнеситесь внимательно к желаниям ребенка, и когда-нибудь вы услышите искреннее и восторженное "спасибо" за помощь и доверие!

123

В поддержке юных талантов с удовольствием принимают участие детские книги для записей от "Канц-Эксмо"! Формат А6 (110х145), 80 листов. Мягкая обложка 7БЦ с поролоном, отделка матовая ламинация, выборочный лак, блестки «Перламутр». Цветные форзацы. Бумага – 70 г/м2, цветная, в линию.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Папка-планшет в деловом стиле от Hatber.
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#КАНЦ-ЭКСМО

Люби и мечтай!
27.03.24 
150
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо