ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
21 января 2016

Десятый магазин «КанцПарк» в Московской области

Магазин «КанцПарк» расположился в историческом центре города на пешеходной улице – излюбленном месте прогулок, как местных жителей, так и гостей города. Поэтому не удивительно, что в первые часы работы  посетителями магазина стали мамы с детьми, школьники и студенты. Покупатели отметили яркий запоминающийся дизайн магазина и были впечатлены широким выбором товаров для учебы, офиса и творчества, расположенных в первом зале магазина. Второй зал несомненно привлечет внимание художественными товарами и сувенирной продукцией, детской литературой и игрушками.

Открытие магазина стало настоящим праздником для всех посетителей. На входе в магазин  артисты - аниматоры дарили гостям воздушные шары и леденцы в форме рыжего бельчонка – символа федеральной сети «КанцПарк».

И это далеко не все подарки! С первого же дня в магазине «КанцПарк» стартовала  традиционная акция «Подарок за покупку», в рамках которой каждый участник, совершивший покупку на сумму от 400 рублей, может выбрать понравившийся ему подарок.

Директор магазина Фарида Миронова поделилась впечатлениями об открытии: «Долгосрочные и плодотворные отношения с компанией «Рельеф-Центр» и  необходимость развития розничного бизнеса, отвечающего всем требованиям и стандартам современного магазина, стали основой моего решения по вступлению в проект «КанцПарк». У нас получился большой интересный магазин с впечатляющим ассортиментом и грамотной выкладкой товара. Впереди много планов и идей по дальнейшему сотрудничеству с «КанцПарком», в том числе и открытие новых магазинов под этим брендом».

Десятый магазин «КанцПарк» в Московской области

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Санкт-Петербург, Архангельск и Ишим (Тюменская область). Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Десятый магазин «КанцПарк» в Московской области
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Группа Товарищей» - официальный дистрибьютор IP
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#КанцПарк







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3602
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3