АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
8 сентября 2017

День знаний в Санкт-Петербурге с Erich Krause

День знаний в Санкт-Петербурге с Erich Krause

Компания Erich Krause выступила партнером запоминающегося праздника «День Знаний», проведенного изданием «Комсомольская правда» в Приморском парке Победы Санкт-Петербурга. Конкурсы, шоу, спортивные мастер-классы - все это могли увидеть дети и их родители, которые в теплый осенний день пришли на любимый многими петербуржцами Крестовский остров.

Самым шумным соревнованием стал конкурс «Собери портфель» от компании Erich Krause. В нем участвовали две команды детей. Перед каждой из них стоял стул, на котором лежали портфель и учебные принадлежности. По сигналу первый участник бежал к стулу, клал один из предметов в портфель и возвращался к своей команде. После чего стартовал его партнер. Все участники получили замечательные памятные подарки от Erich Krause.

Но не только конкурсами запомнился праздник. Открылся праздник выступлением команды по спортивному чирлидингу «Шторм». Затем девушек сменили артисты Санкт-Петербургского музыкального театра Festivals Master Studio, которые представили костюмированную постановку. Гости тепло встретили танцевальный коллектив VALERY: выступали артисты разных возрастов. Затем начался танцевальный батл: девочки против мальчиков. Соревнование проходило в два этапа. Участники и участницы отплясывали под две зажигательные мелодии. Команду-победительницу определяли по силе аплодисментов.

Украшением дня, безусловно, стало шоу мыльных пузырей. Не только дети, но и взрослые, включая корреспондентов «Комсомолки», с восторгом наблюдали за взмывавшими в воздух яркими пузырями, у многих из которых была очень необычная форма. И пытались их поймать. Кому-то это удавалось.

Чуть поодаль от сцены можно было поучиться гончарному делу, побывать на мастер-классе по жонглированию. Затем жонглеры продемонстрировали свое мастерство на сцене.

Дети с открытым ртом следили за выступлением лучшего иллюзиониста Петербурга, настоящего мага Георгия Рябова. Когда из рукавов его пиджака вылетели голуби, зрители пришли в восторг. А Георгий рассказал, почему когда-то давно решил стать магом.

«Здоровье в порядке - спасибо зарядке!» - хорошо известное, особенно людям среднего и старшего поколения, изречение. В таком случае какой праздник без спорта! На День знаний в Приморский парк Победы пришел чемпион Петербурга по кикбоксингу и смешанным единоборствам Сергей Романов, который провел тренировку с гостями мероприятия. Занятие продолжалось полчаса, причем участвовали в нем люди всех возрастов. Затем на сцену вышли мастера тайского бокса: обладатель Кубка мира и Европы Александр Затинайченко и чемпион Белоруссии Артур Смирнов.

Завершился "День знаний" показом мод и ярким флешмобом с запуском бумажных самолетиков.

Смотрите все фото "Дня заний" в ГАЛЕРЕЕ.

День знаний в Санкт-Петербурге с Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
10 сентября 2017 09:26
bumbel.ru
 
Комментарий: А я вперые за 20 с лишним лет торговли канцтоварами в розницу Эрих Краузе стал продавать в самом конце августа. Мне нравится, и товар и как его покупатели покупают. Не очень правда просто что то у них купить оказалось ну ничего, потихоньку раздуплились вроде.
8 сентября 2017 19:45
Непонятливый
 
Комментарий: Фото артистов а где покупатели потенциальные из пушки по воробьям называется
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 3
 10
Размещено: 8 сентября 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause, #ArtBerry

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Insights-X: алло, мы ищем таланты!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня