АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
21 октября 2016

«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме

Уральский канцелярский форум завершился накануне в Екатеринбурге. Три замечательных дня компания «Деловой стиль» провела в дружеском общении. В этом году мы решили воплотить давнюю мечту – позвать всех наших клиентов и партнеров в гости.  Для этого реализовали на стенде концепцию магазина-кафе и совместили приятное с полезным! Мы с удовольствием рассказали клиентам и потенциальным партнерам о преимуществах работы с нашей компанией, презентовали совместно с ведущими поставщиками самые актуальные канцелярские товары и новинки сезона 2017. На прошедшем форуме было достигнуто много ключевых договоренностей и планов по сотрудничеству.

Спасибо всем за участие, положительные отзывы о работе компании «Деловой стиль», организации работы стенда и дружескую поддержку. До новых встреч!

«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме«Деловой стиль» на Уральском канцелярском форуме
Комментарии
24 октября 2016 01:33
Сергей Долгов
 
Комментарий: Красивый стенд, отменный кофе, а я ещё и канцтоваров для сотрудников пограбил.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Деловой Стиль

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней