ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx

Ближайшие праздники

KanzOboz.TV
Альбом для рисования "Бууу"

Топ 2 фото за месяц

9 декабря 2015

Дарим скидки на пазлы к Новому году!

Дарим скидки на пазлы к Новому году!

Компания «ХАТБЕР-М» в преддверии Нового года объявляет о запуске новой акции. При покупке пазлов ТМ Hatber из специального прайса в период с 10 по 31 декабря 2015 года вы к постоянной скидке получаете дополнительный процент.

Актуальный прайс с условиями по акции можно скачать здесь или запросить у вашего менеджера.

Спешите! Количество товаров ограничено!

Комментарии
Зайцев Игорь 11 декабря 2015 09:38
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник, ну вот и хорошо. Теперь позитивно. Почти.) На том и остановимся. А если хотите ещё на какие темы со мной побеседовать, то давайте уже в форуме. Одна просьба - не приписывайте никому чужих комментариев.
11 декабря 2015 08:19
Ник
 
Комментарий: Игорь, я не писал, что Хатбер и Би Джи отстой. Достойные производители. Дело не в качестве пазлов, которые они производят, а в том, что этот рынок уже поделен. Получить достойную долю рынка почти невозможно.
Зайцев Игорь 10 декабря 2015 23:33
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник, достали. Я уже на всё согласен. Хатбер и БиДжи (БГ?) - это "отстой"., лучше вообще пазлами не торговать :-) . Теперь Вы удовлетворены? Ах да, первый пост написал я, признаю. Только, пожалуйста, больше не изображайте из себя Ниро Вульфа.
10 декабря 2015 20:23
bumbel.ru
 
Комментарий: А самый дешевый квилинг - у меня! цветов 40-50 всегда в наличии
Восклицательный знак.
10 декабря 2015 13:38
Ник
 
Комментарий: Конкурентные войны на канцобозе совершаются легко.
Лидерство -это не конкурентные войны, это созидение и труд в своих отделах маркетинга (в том числе дизайна), в отделах закупки сырья, на производстве и в отделах продаж.
Точка.
10 декабря 2015 12:54
Маркетолог1
 
Комментарий: Я извинился. Фразу признал ошибочной. Всё остальное - ваши фантазии. От меня - "точка".
10 декабря 2015 12:41
Ник
 
Комментарий: Вы опять сочинили байку, в которой несоответствия.
1. Игорь не писал Вам, что "Игорь прав - мне нужно было яснее выразить мысль". Откуда Вы это взяли? Игорь писал мне "Вы когда что-то пишите, яснее выражайте свою мысль".
2. Каким образом анонимный хулиган стал известен Игорю Зайцеву, который знает, что "больше всех веселится, читая нашу с Вами переписку, тот самый провокатор-"маркетолог1"".

10 декабря 2015 12:14
Маркетолог1
 
Комментарий: Еще раз для Ника - я не Игорь.
Я интересуюсь новостями всех бумажников, особенно касаемо иной продукции (не тетрадей и не ежедневников), потому что имею свой интернет-магазин. Нас интересуют: пазлы, раскраски, квиллинг, наборы для скрапбукинга, необычные блокноты, скетчбуки и все подобное). Комментарии я оставлял под всеми произвдоителями - возможно под другим ником, уже не помню.
10 декабря 2015 12:12
Ник
 
Комментарий: Вы пишите, что BG недавно сообщили о запуске этой группы. Ранее Вы писали, что пазлы ДАВНО покупают в БГ.
Зачем так неумело вкеручиваться?
10 декабря 2015 12:04
Ник
 
Комментарий: Игорь, я не упертый, я умею анализировать. До Вашего перехода в Би Джи никто новости Хабтера из этой компании не комментировал.
Какая Вам разница, что я думаю об авторстве сообщения, если Вы уверены, что все остальные люди думают иначе, чем я?
10 декабря 2015 12:01
bumbel.ru
 
Комментарий: Игорь привет обнаружил что у меня нет твоей электронки
Напиши мне пожалуйста кое что хочу у тебя спросить
Кстати смотрю я тут единственный кто не боится не только своим именем подписываться но и электронку оставлять. Странно, чего все боятся?
Пазлы продаются? Когда я упирался в эту тему рогом - на 10 000 руб в мес с магазина с 1-2 полок Иногда это кажется пустяком отрывающим время и на них забиваешь А иногда думаешь что эти деньги были бы не лишними.В общем такая тема что звезд с неба не похватаешь и с тетрадями не сравнить но с другой стороны тоже деньги. Я както читал что Степ Пазл из Ромадаовскийх Двориков под Калугой на 1 млрд руб пазлов в год продает не понимаю как учитывая что этот рынок тоже сверхпереполнен.
10 декабря 2015 11:59
Маркетолог1
 
Комментарий: Дорогие мои! Прошу прощения за свой пост. Игорь прав - мне нужно было яснее выразить мысль. Она была такова: хочется чтобы крупные компании уважали читателей (то бишь своих клиентов) и более подробно рассказывали о своем продукте, а также не так редко. Кто как не они - наши лидеры - должны показывать хороший пример.
А про пазлы BG вспомнилось заодно, потому что они недавно сообщили о запуске этой группы. Меняю фразу "А все паззлы давно покупают в БГ" на "А теперь паззлы можно еще покупать и в БГ".
Впредь буду аккуратнее в выражениях.
Зайцев Игорь 10 декабря 2015 11:38
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник, да и Вы меня повеселили. Также Ваши посты веселят всех, кто меня знает лично. Безрассудная упёртость - плохой помощник в диалоге. И Вам удачного дня!
10 декабря 2015 11:21
Ник
 
Комментарий: Олег, свой стиль для написания фразы в одну строчку можно легко изменить. Я сделал вывод об авторстве поста, опираясь не на стиль, а на тонком знании психологии человека. Это точно мужчина, точно продавец, точно работник BG, точно эстет и точно не равнодушен к новостям Хатбера, количество которых считает.
10 декабря 2015 11:09
Ник
 
Комментарий: Да я и сам рад видя, как Вы веселитесь. Хорошего дня.
Зайцев Игорь 10 декабря 2015 10:42
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник... больше всех веселится, читая нашу с Вами переписку, тот самый провокатор-"маркетолог1". Не доставляйте ему большего удовольствия, продолжая упорствовать в своём заблуждении.)))
10 декабря 2015 10:34
Ник
 
Комментарий: Опт есть, но корпоратив важнее. В выставках, ориентированных на оптовиков мы не участвуем. Не эффективно. Одни и те же посетители.
Не слышал ни разу, чтобы кто-то проводил аналогию BG - БГ. От Вас впервые узнал. Региональный клиент не мог написать про ВСЕХ покупателей пазлов.
Зайцев Игорь 10 декабря 2015 10:25
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник, улыбнуло.) Но Вы и здесь ошиблись. Нас очень часто в регионах называют БГ. Не обращал внимания, правда, на возраст. Но в более ранних своих комментариях по региональным выставкам Вы писали, что у Вас нет опта в чистом виде и Вы корпоративщик.
10 декабря 2015 10:19
Ник
 
Комментарий: Олег, у современного человека много гаджетов и не все подключены к одному интернет-провайдеру.
10 декабря 2015 11:08
Олег Сафронов
 
Ответ: Да я понимаю про гаджеты. Но в данном случае уверен, что это не Игорь. По косвенным признакам + не его стилистика.
10 декабря 2015 10:11
Ник
 
Комментарий: Игорь, у нас не только корпоративные продажи, но и опт. Но корпоративные важнее.
Игорь, фразу "все паззлы давно покупают в БГ..." мог написать только сотрудник отдела продаж Би Джи, так как применяется слово "ВСЕ". Обо "всех" мог написать только продавец, а не покупатель. Покупатель такой информацией владеть не может.
10 декабря 2015 10:17
Олег Сафронов
 
Ответ: Ник, вы ошибаетесь. На сколько вижу я, Игорь Зайцев не писал под псевдонимом "Маркетолог1".
Зайцев Игорь 10 декабря 2015 09:58
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник, Вы же корпоративщик, откуда Вам знать как продаются пазлы, если об их продаже Вы имеете представление чисто теоретическое?! Тем более, у производителей. Или Вы розницу имели ввиду? Но тогда, тем более, непонятно. И ещё, если я Вам не мерещусь, то не обращайтесь, пожалуйста, ко мне, комментируя чужой пост.))
10 декабря 2015 08:43
Ник
 
Комментарий: Добрый день, Игорь. Вы мне не мерещитесь. Пазлы, к сожалению, продаются слабовато у наших производителей. Спрос стабильно невысок и много дизайнерских неликвидов.
Зайцев Игорь 10 декабря 2015 01:59
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Ник, я Вам теперь везде мерещиться буду? :) Коммент, конечно, провокационный. И пожалуйста, Вы когда что-то пишите, яснее выражайте свою мысль. Иногда понять, что Вы имеете ввиду, просто невозможно.
9 декабря 2015 22:58
Ник
 
Комментарий: Ни там ни там не продаются, Игорь.
9 декабря 2015 19:55
Маркетолог1
 
Комментарий: Ну а че, молодцы Хатбер - по 3 новости в месяц... Не стыдно? А все паззлы давно покупают в БГ...
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Умные игры» и «Ходилки» в Рельеф-Центре
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#HATBER, #акции, #пазлы, #Пазлы

Тетради «Colorful line» от Hatber: цвет мыслей! 
19.04.24 
56
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Скидка дня