ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
24 октября 2017

Чтобы работа была безопасной

По данным статистики, на травмы кистей рук приходится не менее 30% всех несчастных случаев на производстве. Сделать работу более безопасной поможет использование рабочих перчаток OfficeClean. Это недорогое, лёгкое и удобное средство для защиты рук, которое можно носить самостоятельно или в качестве подкладки под другие виды перчаток. Благодаря отсутствию швов, уменьшается вероятность раздражения или потертости кожи. Перчатки эластичные, поэтому помогают выполнять различные виды работ, не оставляют отпечатки пальцев на продукции и предохраняют её. В ассортименте ТМ OfficeClean представлен весь спектр рабочих перчаток.

Например, перчатки из нейлона OfficeClean благодаря великолепной тактильной чувствительности позволяют выполнять мельчайшие операции и использовать самые тонкие инструменты. Рифленая рабочая поверхность исключает любое проскальзывание.

Чтобы работа была безопаснойЧтобы работа была безопасной

В ассортименте имеются также и хлопчатобумажные перчатки нескольких классов. Например, перчатки х/б 7 класса обладают высокой плотностью вязки, они приятны на ощупь, не вызывают аллергических реакций и раздражений. Работать в них комфортно и приятно. Данные перчатки не только защищают от загрязнений и некоторых мелких травм, но и позволяют сохранить тепло при работе на открытом воздухе.

Чтобы работа была безопасной

А перчатки OfficeClean класса 7,5 имеют точечное покрытие ПВХ синего цвета, защищают руки во время ремонтных и строительных работ от острых предметов, грязи, проскальзывания рук по предметам, обеспечивают надежное сцепление  рук с любой поверхностью.

Чтобы работа была безопасной

Плотные и прочные х/б перчатки OfficeClean 10 класса с ПВХ-покрытием могут использоваться в различных видах хозяйственной деятельности человека, например, в промышленном производстве или в сельском хозяйстве. Отличаются доступной ценой и долговечностью. Успели хорошо себя зарекомендовать и завоевать популярность.

Чтобы работа была безопасной

Перчатки OfficeClean самого высокого класса – 13, с двойным латексным покрытием и цветом ассорти – отличаются высокой степенью прочности и надежности, поскольку латексный наладонник имеет два слоя. Это позволяет расширить сферу применения перчаток, делает их более прочными и безопасными. Наличие латексного покрытия позволяет избежать проскальзывания и промокания. Тыльная сторона из х/б нитей обеспечивает вентиляцию, поддерживая комфортную температуру.

Чтобы работа была безопасной

Все перчатки OfficeClean имеют универсальный размер. Упакованы в полиэтиленовый пакет по 10, 12 и 100 пар – в зависимости от модели.

Выбирайте понравившиеся вам перчатки и заказывайте их на сайте компании Рельеф-Центр. Или обращайтесь к менеджерам по продажам.

Чтобы работа была безопасной
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ежедневники Феникс+
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+

#OfficeClean, #OfficeClean новинки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #перчатки, #перчатки с ПВХ-покрытием, #перчатки х/б, #рабочие перчатки, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3244
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3