АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
17 июля 2017

Чемпионы в ползунках

Чемпионы в ползунках

Компания Erich Krause стала партнером ежегодного соревнования BabyCross, проводимого «Комсомольской Правдой».

В Приморском парке Победы г. Санкт-Петербурга прошел большой ежегодный спортивный забег в ползунках для малышей BabyCross. Компания Erich Krause поддержала маленьких участников этого невероятно умилительного мероприятие и предоставила в качестве подарков продукцию для детского творчества ArtBerry®.

Формат соревнования BabyCross изобретен и успешно воплощен в жизнь газетой «Комсомольская Правда». Длина беговой дорожки – шесть метров. Малыши соревнуются в трех возрастных группах: в первую вошли дети от шести месяцев до года, во вторую - от года до двух. Последними, по традиции, дистанцию преодолевают самые старшие спортсмены в возрасте от двух до трех лет. Задача спортсменов - преодолеть ползком дистанцию на скорость. Бесплатное участие могут принять все желающие.

Во время церемонии награждения родителям с трудом «хватило рук», чтобы унести призы со сцены. В любом возрасте спорт – это радость победы, хорошее настроение, крепкое здоровье и, как оказалось в этот раз, множество замечательных подарков.

Смотрите фото с забега в ГАЛЕРЕЕ.

Чемпионы в ползунках
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Первые отгрузки в Казани
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
19 апреля
Скидка дня