АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 января 2016

Бумвинил - практичная альтернатива дорогим материалам

Даже при наличии таких конкурентов, как компьютер и смартфон, ежедневник по-прежнему остается самым предпочтительным способом фиксации намеченного. Во-первых, ежедневник лучше всего подходит для формирования привычки эффективного планирования дел. Его не нужно включать и ждать загрузки. Он не несет в себе отвлекающих факторов (игры, социальные сети, электронная почта и т. п.) Он не требует подзарядки, прост и удобен. Во-вторых, ежедневник является хорошо узнаваемым деловым аксессуаром. Наличие и использование ежедневника во время переговоров демонстрирует, что его владелец — человек, ценящий и планирующий свое время. Презентабельный вид самого ежедневника, так же как и деловой стиль одежды, помогает подчеркнуть статус и произвести нужный эффект на собеседника.

В ассортимент офисной продукции компании «Канц-Эксмо» входят ежедневники различной ценовой категории. Уважаемые друзья, сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на недатированные ежедневники эконом-класса в твердом переплете бумвинил «Корнкорд», производителем которого является голландская фирма «BN International». Обложка данной линейки ежедневников выполнена из качественного переплетного материала на бумажной основе с ПВХ покрытием. Такая долговечная и износоустойчивая фактура — практичная альтернатива дорогим матералам.

Бумвинил - практичная альтернатива дорогим материалам
Изделия представлены в А5 формате, на форзацах изображены географические карты России и мира. Ежедневники отличает наличие полезной информации: календари на четыре года, блок для записи личных данных, автомобильные коды регионов России, соотношение между некоторыми единицами измерения, средние температуры в городах мира (по месяцам), время распада алкоголя в крови (по часам), таблицу калорийности продуктов и расхода калорий, памятку для дней рождения, раздел для записи контактов и планирования проектов.

Комментарии
12 января 2016 18:05
Внимательный
 
Комментарий: Странно, что 2 синих цвета, по сути одно и тоже)))
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Антикризисные решения для розницы
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+

#ежедневник, #ежедневник, #ежедневники недатированные



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо