ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
30 ноября 2017

Брошюра OfficeSmart: для офиса то, что надо

Рельеф-Центр в рамках офисного сезона выпустил специализированную брошюру OfficeSmart, в которой представлен наиболее актуальный ассортимент компании в сегменте товаров офисного назначения собственной торговой марки OfficeClean. Для сравнения представлены аналогичные по характеристикам, но более дорогие продукты других брендов, среди которых Tork, Veiro, BXG, Fairy, Domestos и прочие.

Брошюра OfficeSmart: для офиса то, что надо

Брошюра делится на несколько разделов в зависимости от сферы применения товаров: туалетная комната, кухня, уборка помещений, средства индивидуальной защиты, чистящие средства для оргтехники. Описание товаров сопровождается информационными вставками про их отличительные особенности, иллюстрируются способы использования, предложены готовые решения  применения. Товары представлены в новой, нестандартной для каталогов Рельеф-Центр форме цветных вставок, что помогает отделить одну товарную группу от другой и делает брошюру более красочной. Для каждого товара указана цена.

Получите бесплатно печатный экземпляр брошюры OfficeSmart у вашего регионального менеджера Рельеф-Центр или скачайте ее в электронном виде.

Брошюра OfficeSmart: для офиса то, что надо

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #OfficeSmart, #OfficeClean, #брошюра, #товары офисного назначения, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рисуем Лисицу-сестрицу цветными карандашами Faber-Castell Polychromos
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#OfficeClean, #OfficeSmart, #брошюра, #Рельеф-Центр, #товары офисного назначения







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4036
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3