АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
15 июня 2017

Большой праздник в Сокольниках с Erich Krause

Большой праздник в Сокольниках с Erich Krause

Компания Erich Krause стала партнером большого семейного праздника журнала «Лиза. Мой ребенок» в московском парке «Сокольники».

Журнал «Лиза. Мой ребенок» при поддержке компании Erich Krause собрал друзей в московском парке «Сокольники»! Каждый, кто пришёл на праздник, с самого начала понимал, что сделал правильный выбор, ведь гостей фестиваля ждали яркая развлекательная программа, мыльные пузыри, ростовые куклы, космические шоу, интерактивные представления, химические опыты, картины на асфальте и др. - многим просто не хватило времени, чтобы обойти все зоны активностей фестиваля.

Амбассадором и лицом праздника в этом году стала популярная телеведущая и «инста-мама» Даша Пынзарь. Она поделилась с многочисленными мамочками, пришедшими в «Сокольники», своими советами по воспитанию детей.

На протяжении всего дня в парке работали интерактивные зоны, представленные партнёрами фестиваля, где каждый мог найти себе занятие по душе. Традиционно большим вниманием гостей пользуется зона творческих мастер классов, где дети с удовольствием рисовали и лепили поделки. Продукция для детских творческих мастер классов была предоставлена компанией Erich Krause.

Это был действительно особенный день для каждого посетителя «Сокольников», и, уходя из парка, гости фестиваля признавались, что после такого насыщенного, полного событий и эмоций дня вся семья – счастлива!

Смотрите все фото праздника ГАЛЕРЕЕ

Большой праздник в Сокольниках с Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний «Самсон» стала официальным партнером PHILIPS
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней