АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 января 2017

«Балтик СТМ» выпустил 300-миллионный регистратор!

«Балтик СТМ» выпустил 300-миллионный регистратор!

     Друзья и партнёры,
     Спешим поделиться с Вами радостью: производство «Балтик СТМ» успешно выполнило план 2016 года, выпустив в декабре 300-миллионный по счёту регистратор.
     Юбилейным продуктом стал регистратор «Office» с металлическим уголком, который был разработан и внедрен относительно недавно.
     Чтобы узнать все подробности и разместить заказ на регистраторы, звоните по телефону +7 (812) 3352080 или обратитесь к менеджеру компании «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.

   Этот регистратор, изготовленный из картона с популярным внешним покрытием «под мрамор», гармонично впишется в офисный интерьер. Изделие декорировано цветным корешком, что чрезвычайно удобно систематизации и хранения документов.
     В ассортименте регистраторов «Office» представлены сборные и разборные модели. Последние существенно снижают издержки при транспортировке. Дополнительная ценность - металлический уголок - заметно увеличивает срок службы регистраторов.
      - Ширина корешка - 50мм и 75 мм;
      - Корешок оснащен торцевым карманом со сменным стикером для маркировки;
      - Круглое кольцо на корешке для удобства работы.

     Производством регистраторов компания занимается с 2000 года и изготавливает самый широкий ассортимент товаров для хранения документов на российском канцелярском рынке. Собственное производство «Балтик СТМ» находится в Санкт-Петербурге, поэтому компания обеспечивает высочайший уровень качества на всю свою продукцию и гарантирует постоянное наличие товаров на складе.

«Балтик СТМ» выпустил 300-миллионный регистратор!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»