Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
25 сентября 2017

Бактерии не пройдут!

В ассортименте чешского бренда Koh-I-Noor, представленном в матрице компании Рельеф-Центр, есть особая линейка товаров - бактерицидная. В нее входят детский пластилин и цветные карандаши. Особенность товаров данной серии состоит в том, что они обработаны специальным составом на основе серебра, что препятствует размножению бактерий, а это особенно важно, так как данные товары предназначены для детей.

Удивительные дезинфицирующие свойства серебра были замечены еще в Древнем Риме. В современном мире этот металл также все чаще применяется в бактерицидных технологиях в различных сферах. Компания Koh-I-Noor стала первопроходцем в производстве пишущих принадлежностей для детей с использованием наночастиц серебра. Исследования показали, что  при сильном загрязнении поверхности карандашей бактерицидной линейки Koh-I-Noor по сравнению с карандашами с необработанной поверхностью — количество бактерий на бактерицидной поверхности уменьшается в течение 24 часов на 81,8 %. Учитывая, что в реальности концентрация микроорганизмов на карандашах не столь высока, антибактериальный эффект становится еще выше.

Например, при использовании пластилина из бактерицидной линейки Koh-I-Noor, родители ребенка могут не волноваться – он не только предотвращает размножение и перенос бактерий со своей поверхности, но и способен удалять загрязнения с рук. Поэтому данный пластилин надежно защищает здоровье детей и рекомендован для использования в детских садах. В каждой упаковке – 10 цветов.

Бактерии не пройдут!Бактерии не пройдут!

Бактерицидные цветные карандаши Koh-I-Noor, помимо вышеупомянутых дезинфицирующих свойств, отвечают своему прямому назначению – имеют яркие насыщенные цвета, обеспечивают мягкое письмо и ровное закрашивание. Прочный заточенный грифель диаметром 3,2 мм. Удобный трехгранный корпус длиной 175 мм и диаметром 7,2 мм. В каждом наборе – 12 цветов.

Бактерии не пройдут!

Товары из бактерицидной линейки Koh-I-Noor поставляются в картонной коробке с графическим изображением трех разновидностей бактерий и белого рыцаря «Фрешика».

Рельеф-Центр является крупнейшим дистрибьютором ТМ Koh-I-Noor в России. Приобрести указанные товары вы можете на официальном сайте компании, а также у персонального менеджера.

Бактерии не пройдут!

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #бактерицидные карандаши, #бактерицидный пластилин, #цветные карандаши, #Пластилин, #KOH-I-NOOR, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
-18% на весь ассортимент STAEDTLER
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#KOH-I-NOOR, #бактерицидные карандаши, #бактерицидный пластилин, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #Рельеф-Центр, #цветные карандаши, #Цветные карандаши







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1629
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3