АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
27 декабря 2016

Ай да Ёлки c Erich Krause

Ай да Ёлки c Erich Krause

В крупном семейном центре «Ай Да Город», расположенном в ТЦ «Мегаполис» на проспекте Андропова (г. Москва), стартовала серия новогодних интерактивных представлений для детей. Волшебная сказка встречает детей  творческими подарками от Erich Krause. В канун Нового Года "Ай Да Город", в котором есть творческие студии, семейное кафе, игровые площадки, контактный зоопарк и детский магазин, предлагает гостям большой выбор программ детского развития и обучения в занимательной игровой форме. 

Серия представлений начинается с путешествия в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дорога проходит через заколдованный лес полный неожиданностей и сюрпризов. На пути к цели - захватывающие  приключения и новые друзья, которые помогают преодолеть все препятствия и одержать победу над Бабой Ягой. Добро непременно побеждает зло. Дети вместе с Дедом Морозом спасают лесных жителей. Коварные чары злых волшебниц развеются, и добрые жители сказочного леса не останутся без светлого новогоднего праздника.

В интерактивном спектакле «Новогодний бал у Золушки», поставленном по мотивам сказки великого сказочника Шарля Перро, соединяются кино и театр. Вместе с Золушкой ребята выполняют интересные задания, танцуют, поют, играют и проводят конкурс на лучший новогодний костюм.

Представление по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева» - это шоу с использованием прямой и обратной проекции, элементами кукольного театра, удивительной игры теней и световых эффектов.

Серия детских праздников наполнена атмосферой новогодних чудес, которых так ждут дети в канун Нового Года. Каждый ребенок становится участником веселого волшебного приключения. Первым 1000 гостям Дед Мороз вручит красивые, интересные и полезные подарки - наборы для творчества ArtBerry® от компании Erich Krause.

Больше фото "Ай-да-Ёлок" c Erich Krause в ГАЛЕРЕЕ

Ай да Ёлки c Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия книжек для развития творческих способностей у детей "Рисуй - стирай"
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей
03.04.24 
1033
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня