АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 июля 2016

"АРТформат" представляет новинку: цветовой круг для подбора цветовых сочетаний в дизайне, рукоделии, творчестве

В ассортименте ТМ «АРТформат» появился удобный и оригинальный инструмент для подбора гармоничных цветовых сочетаний. С ним можно быстро найти подходящую комбинацию двух, трех или даже четырех цветов.
Цветовой круг — отличный помощник для художников, дизайнеров, фотографов и других творческих людей, позволяющий правильно расставлять цветовые акценты и создавать красивые по колористке работы. Живопись, графика, скрапбукинг, квиллинг, декупаж, лепка из полимерной глины и пэчворк, подбор тканей, одежды и аксессуаров, выбор цветовой гаммы для интерьера, креативного маникюра или макияжа — с цветовым кругом не составит труда быстро подобрать гармоничную цветовую гамму.

Цветовой круг — это не только удобная шпаргалка по цвету. Он развивает эстетический вкус, чувство меры и цвета.

Круг двусторонний: одна сторона предназначена для подбора цветовых сочетаний, с помощью другой можно определить, какой новый цвет вы получите при смешении двух других, что очень удобно при работе с красками или полимерной глиной.
Пользоваться кругом легко, следуя инструкциям, размещенным на его сторонах.

Протестировать подобранные с помощью круга цветовые сочетания можно раскрасив антистресс-раскраску, размещенную на упаковке.

 
″АРТформат″ представляет новинку: цветовой круг для подбора цветовых сочетаний в дизайне, рукоделии, творчестве″АРТформат″ представляет новинку: цветовой круг для подбора цветовых сочетаний в дизайне, рукоделии, творчестве
Информация о бренде:
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стальная линейка от «АРТформат»
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE, комплект 3 штуки






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото