АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
27 ноября 2017

Анонс - "Отраслевой музей" на выставке "Скрепка Экспо" 13-15 марта 2018 г.

Генеральный партнёр «Отраслевого канцелярского музея» в индустрии канцелярских товаров – выставка «Скрепка Экспо» и генеральный информационный партнёр - портал «KanzOboz.ru», а также автор данного текста представляют обновлённую и расширенную экспозицию ретро-канцелярии на весенней выставке «Скрепка Экспо» 13-14 марта 2018 г.

Мы заново открываем забытые имена нашей отрасли, снискавшие почёт и уважение у своих современников, рассказываем о торговых марках, стёртых из нашей памяти революционными потрясениями и идеологическими противоречиями, проливаем свет на ушедшие традиции отечественного производства, торговли и даже деловой переписки.

Не всё кануло в лету или было сознательно уничтожено, фонды музея периодически пополняются новыми «старыми» экспонатами и чудом сохранившимися документальными свидетельствами.

Мы делаем всё это доступным для современных участников нашего рынка и для всех неравнодушных к истории собственной профессии и собственной страны.

Анонс - ″Отраслевой музей″ на выставке ″Скрепка Экспо″ 13-15 марта 2018 г.Анонс - ″Отраслевой музей″ на выставке ″Скрепка Экспо″ 13-15 марта 2018 г.

Экспозиция разместится, как и прошлой весной, при входе в выставочный зал по правой стороне и будет открыта для посещения во все дни работы выставки

Запись на индивидуальные экскурсии (во внерабочее время) будет производиться на стенде компании BG (БиДжи), либо предварительно (что несомненно лучше) по email zaytsev@bg2001.ru. В процессе подготовки данного анонса к публикации поступило предложение - для индивидуальных экскурсий сформировать группы. В первую группу с 18.00 (и до того момента, пока организаторы не «попросят на выход», либо пока весь этот винтаж не надоест экскурсантам) в первый день выставки уже записались 4 человека – это коллективная заявка от компании «Секретория», г. Оренбург. Поймите правильно, с 9.00 до 18.00 нужно ещё выставку и по назначению использовать – продать тетрадки и рюкзаки на стенде БиДжи. Поэтому в качестве экскурсовода я освобожусь только к 18.00. Открою витрины, дам в руки экспонаты (не все, конечно, но многие), отвечу на вопросы. Время на запись пока есть но и затягивать желающим не рекомендую. Думаю, что количество человек в группе должно быть ограничено.

Для тех, у кого вечер распланирован по минутам остаётся только самостоятельный осмотр в рабочее время выставки в промежутках между встречами. Или вечером другого дня – также в 18.00 и по записи (лучше – заранее). Пишите и звоните!

Анонс - ″Отраслевой музей″ на выставке ″Скрепка Экспо″ 13-15 марта 2018 г.Анонс - ″Отраслевой музей″ на выставке ″Скрепка Экспо″ 13-15 марта 2018 г.

P.S. Выставка, она, конечно, для новинок, но расширение кругозора ещё никогда и никому не вредило, напротив - некоторым шло исключительно на пользу! Будет много нового и интересного. Ждём! И ещё, буклет-приглашение, скан 4-х страниц которого здесь выложен, имеется и в печатном виде. Готов дарить на память («беЗсплатно», как писали наши коллеги-предшественники в дореволюционных «прейсъ-курантахъ»). Пишите - сколько и кому прислать также на email: zaytsev@bg2001.ru. На память, да и в качестве пригласительного билета. Хотя на память, как мне кажется, оно будет более востребовано - вполне возможно, что в недалёком будущем станет раритетом. Тираж ограничен!

Зайцев Игорь Михайлович

Куратор «Отраслевого канцелярского музея»

Директор по продажам ООО «Компания БиДжи»

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Первая в истории Независимая межотраслевая премия профессионалов административно-хозяйственной деятельности «Административный директор года»
Следующий материал
"Золотой медвежонок-2024"