АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 марта 2018

Аналитики Thomson Reuters признали Xerox одной из ведущих технологических компаний в мире

Москва, 13 марта 2018 г. — Компания Xerox шестой раз с 2011 года вошла в рейтинг Top 100 Global Tech Leaders (ранее известный как Top 100 Global Innovators), составленный Thomson Reuters. Эксперты высоко оценили достижения Xerox в области инноваций, отношения к персоналу, социальной ответственности и заботы об экологии.

 

«Компании в нашем списке Top 100 решают глобальные проблемы с помощью новейших технологий, — комментирует Алекс Паладино, управляющий директор подразделения Technology Practice Group компании Thomson Reuters. — У этих организаций есть не только выдающиеся идеи, но и ресурсы для того, чтобы воплотить их в жизнь».

 

Эксперты Thomson Reuters выбрали сто лучших технологических компаний из пяти тысяч претендентов со всего мира. При отборе использовался новый алгоритм, который оценивает финансовые показатели, корпоративное управление и доверие инвесторов, риски и устойчивость, соблюдение законов и правовых норм, инновационность, отношение к персоналу и социальную ответственность, репутацию и воздействие на окружающую среду.

 

«Компания Xerox известна богатой историей инноваций и ответственным отношением к социальным и экологическим вопросам, — комментирует Стив Хувер, технический директор Xerox. — Сейчас мы стоим на пороге радикальных изменений методов работы на пересечении реального мира и цифровых технологий».

 

Разработки в научно-исследовательских центрах PARC, Xerox Research Centre of Canada и Wilson Center for Research and Technology помогают компании Xerox постоянно участвовать в эволюции рабочих процессов и автоматизировать их, развивать цифровое рабочее место нового поколения и разрабатывать революционные технологии печати. В прошлом году компания запустила обновлённую платформу Xerox® ConnectKey®, тем самым превратив привычные принтеры и МФУ в умных сетевых бизнес-ассистентов. В сотрудничестве с Xerox разработчики создают приложения для печатных устройств, призванные оптимизировать и автоматизировать решение повседневных офисных задач.

Аналитики Thomson Reuters признали Xerox одной из ведущих технологических компаний в мире
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Erich Krause в «Танцующем городе»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Global Tech Leaders, #Xerox, #Xerox ConnectKey

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней