АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 апреля 2016

Альбомы для рисования: тиснение фольгой

Канцелярский рынок существнно перенасыщен. Сравнимые, а поэтому взаимозаменяемые продукты предлагаются неисчислимым количеством изготовителей. Это ведет к тому, что продукты преимущественно дифференцируются на уровне впечалений и эмоций. Поэтому тенденция к улучшению декоративного оформления обложек изделий все более возрастает.

Тиснение фольгой с его многогранными бесконечными оформительскими возможностями прицельно пробуждает и усиливает интерес к покупке. Ввиду всех преимуществ, которыми обладает технология тиснения фольгой, компания «Канц-Эксмо» регулярно ее использует при изготовлении своей продукции. Прежде всего, тиснение металлизированными глянцевыми, в том числе и голографическими фольгами, в высокой степени способствует тому, чтобы оформление обложки привлекало к изделию внимание. При этом блеск и эффекты движения люди замечают быстрее. Цветные спектральные эффекты, вызываемые отражением света, обеспечивают особенную оптическую привлекательность.

Разнородные визуальные и осязаемые эффекты возбуждают любопытство и приглашают к опробированию предмета. Пробудить любопытство и желание поиграть с предметом могут, например, голографические фольги для тиснения. Кроме того, рельеф, который создается благодаря тиснению, как дополнительный осязаемый коммуникационный элемент, играет особую роль при повышении эмоциональности продукта.

На склады компании «Канц-Эксмо» поступили альбомы для рисования на склейке, в отделке обложки которых использовалась технология тиснения фольгой «Золото», «Серебро» или «Голография». Внутренний блок состоит из 40 листов, изготовленных из плотной бумаги 110 г/м2. На такой бумаге можно рисовать фломастерами, красками и тушью.

Альбомы для рисования: тиснение фольгой
В зависимости от угла падения света тиснение фольгой «Серебро» дает возможность получать различные ступени световой натыщенности — от светлого зеркального глянца до самых темных теневых оттенков изображения.

Альбомы для рисования: тиснение фольгой
Золотая фольга на обложке выглядит очень утонченно и элегантно.

Альбомы для рисования: тиснение фольгой
Голографическая фольга обеспечивает получение трехмерных эффектов. На обложке создается впечатление движущих изображений, которые меняются при изменении угла зрения.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 55 человек
 
СуперВсего 9 человек
 
Хи-хиВсего 13 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 79
 20
Размещено: 5 апреля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #тиснение, #КАНЦ-ЭКСМО, #АльбомыДляРисования

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новое открытие! Уже совсем скоро!
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE

#АльбомыДляРисования, #КАНЦ-ЭКСМО, #тиснение

Джунгли зовут!
25.03.24 
152
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо